Войти

На какой неделе вы отменили Утрожестан вагинально?

Мама
Югорск

Ни в коем случае не отменяй!!!!!!это же опасно!!!

У меня крио на згт. Изначально ставила 400утром и 400 вечером утрика. Начали отменять после первого скрининга. Ставила 300/400. Потом после 15 недель 300/300. Потом после 18 недель 200/300. Потом начались тянущие боли и вернули 300/300. После 22нед 200/300. После 25 нед 200/200. После 29нед 100/200. После 32нед 100/100. Дальше оставлю до 100 на ночь. Шейка прыгала по началу 39мм, потом 34,потом 30мм
Счас 45мм.
0
13.07.2016
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Вот интересно, почему я по большей части на Дюфе (у меня 4 таблетки), а ты на Утрике) Как они так назначают, кому что пить... И еще, мазки можно при Утрике сдавать? Будут информативны?)

0
13.07.2016
Мама
Югорск

В день сдачи мазка нужно утрик выпить. Но если знаешь что Г сильно ругаться не будет, то просто скажешь ей что утром ставила утрик вагинально. Она побольше протрет там всё.

У меня первый крио перенос был утрик600+дюф2т. Имплантации небыло. На следующий крио перенос дюф совсем отменили и дрбавили утрик до 800мг. Мне кажется просто пробуют кому что подойдет.
0
13.07.2016
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Помню, как моя Г из ЖК давно еще хотела взять у меня мазок, а про Утрик я не сказала, т.к. уже несколько дней не ставила. И вот картина: я на кресле сижу, она смотрит мне прямо ТУДА и восклицает "Эт че еще такое???")))) Оказывается, там его остатки еще остались, а так было сказано, как будто у меня какая-нибудь гонорея)))) Вот с тех пор у меня моральная травма)

0
13.07.2016
Мама
Югорск

Ахахаха)))))))) у нее представь какой шок был))))))))


0
13.07.2016
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Шок у нее))) А если б на моем месте мужик был, пришедший к урологу, а он ему "Эт че это??".. У него не то, что моральная травма, он бы вообще больше к врачам не пошел)) Короче, неэтично это было) В платных клиниках Г бровью не повадили обычно, потому меня эта гиня из ЖК врасплох застала)

0
13.07.2016
Ирина (mis)
Сынок Сашка, 9 лет 5 месяцевКатюша, 4 года Красногорск

Наташ, мне еще не отменили, но знаю, что недели так до 30 он точно будет. У меня еще дюф в поддержке, его начнет отменять только с 16 нед постепенно. Поэтому, я и тебе бы не советовала... рано для отмены очень

0
13.07.2016
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

А сколько у тебя Дюфа? У меня 4 в день.. но чувствую, что мертвому припарка он мне( И еще вопрос, ты мазки сдаешь какие-нибудь? А то мне в ЖК их назначили, а я с Утриком же...

0
13.07.2016
Ирина (mis)
Сынок Сашка, 9 лет 5 месяцевКатюша, 4 года Красногорск

Почему тебе так кажется?) У меня Дюфа 2 табл в день и утрик 200 2 раза в день. По поводу мазков:когда пришла вставать в жк на учет, спросила про мазки, врач попалась очень хорошая, сказала позже это сделаем, нечего лишний раз туда лазить... а вообще знаю что утрик не помеха

0
13.07.2016
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

У меня в предыдущую Б тоже Дюф был как основной, пока Утрик не добавили, живот безбожно тянуло( Значит, оставлю пока, после скрининга поговорю с моей Ре)

0
13.07.2016
Ирина (mis)
Сынок Сашка, 9 лет 5 месяцевКатюша, 4 года Красногорск

Тем более!

0
13.07.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А че сыкотно то, если бы он как то шейке помогал, никого б не зашивали и не ставили пессарии.

0
13.07.2016
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Только почему-то полно случаев, когда после его отмены шейка сразу укорачивается(

0
13.07.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Гораздо больше случаев когда без отмены она укорачивается.

0
13.07.2016
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Но лишний повод ей тоже давать не хочется) Я уже два раза пыталась отменить Утрик, но после этого у меня странные ощущения в районе шейки, типа спазмов.. Нехорошо, короче(

0
13.07.2016
мила
Котенок, 9 лет 6 месяцев Самара

22 неделя утрик 200 на ночь 100 днем. Неделю назад хотела убавить 100 ед. так сразу начал тянуть живот, вернула дозировку. Ранее репродуктолог расписала прием утрика и по ее подсчетам к 18 неделе я должна была с него так сказать "спрыгнуть", но спасибо ББшечка они меня убедили этого не делать.

0
14.07.2016
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Вот-вот, а я думала я одна такая, что отменить никак не могу))

0
14.07.2016
Irina
Санча, 9 лет 7 месяцевМарич, 9 лет 7 месяцев Истра

Сейчас 17 недель двойни, дюфа нет, утрика 600. Уменьшать или отменять не планируем. Правда у меня двойня

0
13.07.2016
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Спасибо за ответ! Удачно вам доносить и родить в срок))

0
13.07.2016
Ната2013
Платон, 11 лет 3 месяца Москва

В 30 недель, хотя с шейкой все было ок! Вообще все было хорошо), но врач перестраховывался)

0
13.07.2016
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Спасибо! В нашем деле лучше перестраховаться)

0
13.07.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

я снижала постепенно и к 24й неделе дошла плавно до 100, но на узи шейка начала укорачиваться, с перепугу вернула 200 и до сих пор (33я неделя) не снижаю, наверно до 37 оставлю точно

0
13.07.2016
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

31 неделя, утрик 200 на ночь. Завтра на приеме буду спрашивать , продолжать или нет

0
13.07.2016
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

35 неделя, 400 утрика до сих пор

0
13.07.2016
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Спасибо!

0
13.07.2016
Пкс на эту пятницу девочки!!!! Снижение поддержки

Похожие записи