29.07 в 11.00 мы венчаемся!!! А 30.07 у нас годовщина свадьбы, 6 лет. Венчаемся в церкве где крестили моего мужа. Все подготовили, сняли беседку, после церкви с родителями и друзьями поедем отмечать. Вот такие новости
Дело "нудное", но хорошее. Действительно, после этого могут детки завестись.
Оля, поздравляю!
0
18.07.2016
Ответить
Мы тоже венчались. Это что то необычное и таиственное. Говорят дети после венчания рождены в законном браке, т.е. браке заключенном на небесах. В добрый путь
0
16.07.2016
Ответить
Это потрясающе )) мне церемония венчания понравилась больше, чем роспись в загсе, более душевная что ли) счастья вам!
0
16.07.2016
Ответить
