Девочки, сейчас нахожусь в крио на згт. С 3 дня цикла врач прописала мне прогинову 3 раза в день и курантил. Все принимала, но вот курантил только сейчас увидела, что написано у меня пить 3 раза в день по 25 мг., а я пила 1 раз в день эту дозу. Завтра уже к врачу. Получается неделю неправильную дозу курантила принимала:(((( это страшно? Чем грозит?:((((
Курантил в крио на згт.
А если не секрет где делаете,в какой клинике?
Я просто тоже готовлюсь к крио,но не знаю какое,хотела сумму приблизительно узнать на сколько расчитывать
Пока я в крио всего неделю. На таблетки ушло 1600 руб., хранение эмбрионов 1000 руб. в месяц и перенос размороженных эмбрионов 21500
Да,уже разницу вижу,я заплатила за заморозку только,и отдали 29500 и не меньше года,в Сеченова. А дальнейшие расценки вообще не представляю тогда
29500 только заморозка и хранение год? Дороговато конечно. Мне ещё предстоит посещать врача, а приём у них стоит 1500. Вот не знаю, сколько в итоге получится. Плюс ещё сколько на таблетки уйдёт ...
Ничего страшного! !!Есть дозировка 1 р.в день 75 мг.
Я пила 1 раз в день 25 мг., а надо было 3 раза в день по 25 мг. Это ничем не грозит?
Ничем не грозит! Не страшно, нагоните! Я в прошлый раз так же забывала и путала, врач сказала -не критично. Сейчас тоже в крио, на ЗГТ, но я купила дозировку 0,75 и пью раз в день
Успокоили меня) я думала сейчас анализы сдам - кровь густая будет и отменят перенос.
Курантил не для разжижения крови, он для укрепления стенок сосудов. Даже если вы его совсем пить не будете, ничего не случится.
Фухххх.... Спасибо за ответ! Успокоили!)