Войти

Курантил в крио на згт.

Мама мальчика (8 лет) Москва

А если не секрет где делаете,в какой клинике?

0
19.07.2016
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

Альтравита

0
19.07.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я просто тоже готовлюсь к крио,но не знаю какое,хотела сумму приблизительно узнать на сколько расчитывать

0
19.07.2016
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

Пока я в крио всего неделю. На таблетки ушло 1600 руб., хранение эмбрионов 1000 руб. в месяц и перенос размороженных эмбрионов 21500

0
19.07.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Да,уже разницу вижу,я заплатила за заморозку только,и отдали 29500 и не меньше года,в Сеченова. А дальнейшие расценки вообще не представляю тогда

0
19.07.2016
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

29500 только заморозка и хранение год? Дороговато конечно. Мне ещё предстоит посещать врача, а приём у них стоит 1500. Вот не знаю, сколько в итоге получится. Плюс ещё сколько на таблетки уйдёт ...

0
20.07.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

У нас УЗИ 2000т.и консультации 1700.я в шоке вообщем

0
20.07.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

29500как написано в договоре да,криоконсервирование и хранение

0
20.07.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Ничего страшного! !!Есть дозировка 1 р.в день 75 мг.

0
19.07.2016
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

Я пила 1 раз в день 25 мг., а надо было 3 раза в день по 25 мг. Это ничем не грозит?

0
19.07.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Ничем не грозит! Не страшно, нагоните! Я в прошлый раз так же забывала и путала, врач сказала -не критично. Сейчас тоже в крио, на ЗГТ, но я купила дозировку 0,75 и пью раз в день

0
19.07.2016
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

Успокоили меня) я думала сейчас анализы сдам - кровь густая будет и отменят перенос.

0
19.07.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Курантил не для разжижения крови, он для укрепления стенок сосудов. Даже если вы его совсем пить не будете, ничего не случится.

0
20.07.2016
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

Фухххх.... Спасибо за ответ! Успокоили!)

0
20.07.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Этот препарат для кровообращение, хуже вам не будет )))только врачу скажите что немного не добрали дозировку )

0
20.07.2016
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

Хорошо. Спасибо!)

0
20.07.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Ни чего страшного. Начинайте пить по 3 таблетки в день.

0
20.07.2016
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

Спасибо!)

0
20.07.2016
Длинный протокол. пункция прошла на ура))))

Похожие записи