Войти

подготовка к крио на август

Ревда

Привеет) мы с тобой как раз в одно время ушли в июне по-моему) у меня крио планируется в сентябре (тоже хотели в августе, но у нас отпуск, и перенести его нельзя, к родителям поедем, а это 1500 км на машине, вот решили сразу после отпуска) Буду за тебя держать кулачки!!! Все получится!!! Удачи😃😉

0
21.07.2016
планирую беременность Омск

да-да, весь июньский протокол мы прошли одновременно) у меня тоже был вариант август или сентябрь, решила пробовать в августе. а ты сейчас что-нибудь пьешь? витамины или еще что?

0
22.07.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я тоже собираюсь в крио,после первого июньского пролета Эко,заморозили одну снежинку 6ти дневку.отличника,вчера была на УЗИ . киста на правом яичнике.и он увеличен,желтое тело не вышло,эндометрий 8,по всему этому моя ре сказала давай подождем ещё цикл,и в следующий уже будем думать что и как.надеюсь все у меня наладиться...

0
21.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Киевская

Мы с августа тоже в криопротокол вступаем) желаю удачи! Пусть все получится 🙏♥

0
21.07.2016
планирую беременность Омск

спасибо большое) и вам удачи) надеюсь вместе потом будем радоваться)

0
22.07.2016
Мама мальчика (7 лет) Брянск

Тоже планирую крио на август, июньский протокол оказался неудачным, но заморозили 3 клетки. Врач моя сказала приходить через цикл после протокола на 3-4 день цикла.

0
21.07.2016
Мама девочки (6 лет)

Удачи в КРИО

0
21.07.2016
Москва

Мы в августе тоже в протокол в такие же числа)))) только в свежий)))

0
21.07.2016
Нижний Новгород

Удачи вам большой)))

0
21.07.2016
Замещение врача в протоколе Цистит?

Похожие записи