Деваньки, всем привет.
Сегодня с утра очень часто хожу в туалет, болит внизу (практически там где лобок). Резей нет, моча с кровью (темно оранжевая). Чуть в обморок в аптеке не грохнулась плохо стало жжжуть. Скорая.... Положили в больницу с диагнозом острый цистит. Но у кого не спрашиваю ниукого не было крови и при цистите режет при мочеиспускании, а у меня нет резей. Подскажите, может кто сталкивался с такими же симптомами? Как лечили? Долго?
Сделали УЗИ и рентген - там ничего не обнаружили. У меня цистита никогда не было не с чем сравнивать.
У меня в след цикле крио, а на след неделе в отпуск планировала. Эх. Расстроилась очень:(