Войти

Класс эмбриона

Мама мальчика (30 лет) Санкт-Петербург

Чем выше класс и больше клеток- тем лучше. В идеала на 3 день должно быть 8-10, меньше- значит отстают. У меня были 6В и 7В- увы..., не получилось..один отставал в развитии, а по поводу 7В- воообще очень разные мнения у эмбриологов, хотя и с такими бывают удачи

0
21.07.2016

Я так понимаю они в течение суток делятся, или на утро 3 дня уже должны быть 8-10???

0
21.07.2016
Мама мальчика (30 лет) Санкт-Петербург

Хрен его знает, ориентируюсь на 2 эмбиолиста в прошлом и нынешнем протоколе. В прошлом- на 3 день были 8-10 клеточные- дожили до 5 дня ( перенос, ЗБ в 7 недель), а 6-8- остановились, а в этом- переносили на 3 день- не случилась Б..

0
21.07.2016

Какой у вас фактор?

0
21.07.2016
Мама мальчика (30 лет) Санкт-Петербург

возраст ))) + МФ

0
21.07.2016

У нас также

0
21.07.2016
Мама мальчика (30 лет) Санкт-Петербург

Вы меня помладше на 2 года )) , только беды одинаковые (( .Из всего пройденного ( 3 протокола)- для себя решила все растить до 5 дня, там хоть какая-то ясность. А пока жру БАДы тоннами, собираюсь пиявок ставить, коплю деньги, по осени может снова выдвинусь в протокол..

0
21.07.2016
Мама девочки (6 лет)

http://www.eko-rb.ru/stati/otsenka_kachestva_zigotembrionov_/ вот подробно описывается про классификацию эмбрионов.

А почему Вам не до растили до 5 дня эмбриошки?

0
21.07.2016

Видать врач не стал рисковать, еще 2 были они не дожили до 5 дня, в первом протоколе получилась одна пятидннвочка пролет

0
21.07.2016
Мама девочки (6 лет)

МОЛЮСЬ за ВАС. Чтоб все было беременно.

У меня тоже слабенькие эмбриончики, врач говорит дело в ооцитах.

0
21.07.2016
Мюнхен

.. если они продолжили развиваться))))) но вот такой гарантии никто не даст)))

Удачи!! главное - верить!

0
21.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

У меня 7b в животике!)) Не переживайте, если им понравится у вас, то они приживутся!))

0
21.07.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Мне говорили, что эмбрионы класса А и В имеют почти одинаковые шансы на имплантацию

0
21.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

у меня на третьи сутки был 8а и 10а.

0
21.07.2016
Девочки отзовитесь поджалуйста кто что думает,кто лично сталкивался?? Эмбрионы

Похожие записи