Войти

Норколут с 16 по 25 д.ц. Сколько таблеток в день пили?

Svetlana
Москва

Пила по 1 таб. * 2 раза в день. Никакой мазни не было во время приема препарата. Месячные пришли через 2 дня после отмены, т.е. на 28 день цикла. Всё четко. Пила пару месяцев. Кстати, там упаковка и расчитана на прием по 2 таблетки.

0
21.07.2016
Надюшка
Юрасик, 9 лет 2 месяцаРегишка, 6 лет 2 месяцаТаисия, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Света, ты тоже с 16 по 25 день пила? Это после гистера?

0
21.07.2016
Svetlana
Москва

Да, пила после гистеры с 16 по 25 д.ц. 16-й день считала от последних месячных, а не от операции.

0
21.07.2016
Ангелина
Аделина, 8 летСофия , 5 лет 3 месяцаДиана , 5 лет 3 месяцаМаксим , 3 года 10 месяцев Москва

я тоже пила после гистеры по 1 таблетке 5мг 2 раза в день

0
21.07.2016
Надюшка
Юрасик, 9 лет 2 месяцаРегишка, 6 лет 2 месяцаТаисия, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ангелина, а месячные через сколько дней потом пришли? Во время приема не мазало? После гистеры пили да?
0
21.07.2016
Ангелина
Аделина, 8 летСофия , 5 лет 3 месяцаДиана , 5 лет 3 месяцаМаксим , 3 года 10 месяцев Москва

да пила после гистеры. во время приёма не мазало. месячные пришли после отмены на второй день.

0
21.07.2016
Zaika
Пенза

1т 2 раза в день всегда назначают!Один раз перед протоколом перепутала и пила по 1 шт,врач сказала ничего страшного ,но киста до не ушла

0
21.07.2016
Wirpovsky
Маха, 12 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 5 месяцев Москва

1 табл. 2 раза в день

0
21.07.2016
Надюшка
Юрасик, 9 лет 2 месяцаРегишка, 6 лет 2 месяцаТаисия, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а месячные через сколько потом пришли? После гистеры пили да?
0
21.07.2016
Wirpovsky
Маха, 12 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 5 месяцев Москва

Месячные приходили через 2 дня, после гистеры тоже пила, да.

0
21.07.2016
наталья
Артем, 8 лет 2 месяца Москва

1таб.*2р.в.д

0
21.07.2016
СПКЯ и своя овуляция после неудачного протокола и гистеры Овуляция????

Похожие записи