планирую беременность
Саратов
Тест бледнеет!
девочки я в паники!!! Вторая полосочка и так не сильно ярчает, а вчера 12 дпп и сегодня 13 дпп вообще начал бледнеть!!! Переносили двух пятидневочек, в четверг была у врача началась жуткая гипера, хгч врач сказала не сдавать если есть гипера и тест полосатится беременность есть. С четверга ставлю капельницы и колю фракс0.3 два раза в день, в поддержки утрик600 и курантил. Хгч завтра сдавать а я уже в апатии что ни чего завтра хорошего не увижу, это б*б? Кстати от капельниц толку нет, живот так и дует, могли ли они навредить? 
Мама двоих (9 лет, 4 года), планирую беременность
У меня так же было, расстраивалась, что тест побледнел. А цвет тестовой полоски много от чего зависит, как оказалось) Поэтому никаких нервов из-за тестов! По ним динамику не смотрим! Сдавайте кровь на ХГЧ и от результата отталкивайтесь уже. Держу кулочки, дай Бог чтоб все было хорошо с вашими малышам!!!)
0
24.07.2016
Ответить
планирую беременность
Саратов
Спасибо! А тоже надеюсь что все хорошо будет, но панику теперь наверное ни куда не деть
0
24.07.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Казань
По тестам динамику роста хгч не смотрят,яркость полосок не показатель хорошего или плохого результата. Сдайте кровь в динамике,я думаю у вас все хорошо
0
24.07.2016
Ответить
планирую беременность
Саратов
Завтра в больницу (250 км от дома)поеду сдавать. К сожалению у нас в городе хгч делают 3 дня, так что у себя в динамике его нет толку сдавать. Но до завтра я наверное поседею, но меня не много успокаивает что может быть полоска сегодня побледнела от того что я ночью раза 3 в туалет ходила( простите за подробности) может от этого?
0
24.07.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Казань
Не от этого,а потому что реактива на тесте меньше вот и все,поэтому пр тестам не смотрят
0
24.07.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 11 лет)
Москва
У меня тоже эвик бледнел, я чуть с ума не сошла!!! А сдала хч - вырос в два раза по сравнению с более ярким тестом. Сдайте хгч и не нервничайте:) удачи!!@@
0
24.07.2016
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
У меня тоже тесты то бледнели, то ярчали. Хгч был трехзначный на 12 дпп)) Не накручивайте себя!
0
24.07.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Прикольно у вас врач беременность определяет, чуть не по народным приметам...а сдать хгч это наверное плохая примета...
0
24.07.2016
Ответить