Девочки скажите что такое может быть,в период о. ..выделения с прожилками крови уже второй месяц такая беда..Нет так точно можно сойти с ума(((.Раньше такого не было,а это уже второй месяц так,может дюфастон так проявляется)))
планирую беременность
Набережные Челны
Овуляция. .
Мама мальчика (7 лет)
Одесса
у меня так всегда в овуляцию сначала заболит в том боку где яичник овулирует а потом прожилки крови .
0
25.07.2016
Ответить
планирую беременность
Набережные Челны
Спасибо девочки успокоили.....
0
25.07.2016
Ответить
Москва
У меня всегда в день овуляции кровяные выделения. Конечно не удобно очень, но зато всегда без теста знаешь когда у тебя овуляция.
0
25.07.2016
Ответить
планирую беременность
Набережные Челны
Спасибо большое...Может и вправду из за дюфастона,до этого не было и у меня ставят недостаток 2 фазы мц и пью дюфастон...
0
25.07.2016
Ответить
планирую беременность
Набережные Челны
Спасибо...А то я уже на измене была. .Скоро в протокол и что это))
0
25.07.2016
Ответить