Девочки, после последней ЗБ прошло 8 месяцев. Цикл в норме, сейчас отдыхаю перед следующей попыткой, которая планируется зимой. Прошлые М пришли на 23 дц, сейчас 22 дц, с вечера зверски болит грудь! Горячая, сосуды видны. Растет как на дрожжах, даже на работе заметили- вот-вот пуговица на блузке оторвется, хотя утром было нормально. Ощущения как когда молоко пришло после родов. Перед М так не бывало. Подозреваю гормональный сбой. Вопрос- какие анализы можно сейчас сдать, чтобы понять в чем причина? Пролактин? Еще что???
Болит и растет грудь. Вроде не беременна
Дорогая! У меня после пролетного протокола тоже самое. Но не после ЗБ. Думаю, что гормоны... Но на дюфастоне по второй фазе цикла получше в целом.
Ну вот и я думаю, что играй гормон... капец как больно!!! Реально как когда молоко пришло. Красиво конечно, но больно!!! Думаешь к врачу сейчас сходить или после М? Я на всякий пожарный к маммологу записалась.
Ну я уже в шоке вообще от своего организма:)) стала чутка куку:))) и невменько. Но я сейчас пью дюфастон. Мне так клево с ним! Но грудь была пипец! Мой размер D превращается в Е (а может и ЕЕ) и все... До меня не дотронься... Но как месячные приходят, так все спадает.
А красиво... ))) Для теста по-любому рано еще...
Ореолы вокруг сосков не потемнели случайно?
Потемнели. Она прям беременной выглядит ))))
Не, ну чудеса конечно случаются, наверное... но с двумя процентами подвижных сперматозоидов и одной трубой ну очень маленькая вероятность...
К маммологу надо, если грудь горячая. Может мастопатия.
Записалась на начало цикла... надеюсь, что не она.
У меня до Эко, просто в обычной жизни случалось такое перед меськами, Пролактин да, был всегда повышен
Подожду, конечно. И сдам гормоны на всякий случай. Просто не понятно, что с моим организмом происходит? От жары с ума сошел?