Войти

PROSTUDA VO VTOROM TRIMESTRE :(

Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Так может, у вас ринит беременных?

0
25.07.2016
Тбилиси

ne prostuda ,chasto poloshu gorlo, poetomu poka do bronxov delo ne doshlo.a romashku aptechnuiupri beremennosti kakchasto mozhno pit?

0
25.07.2016
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Мне кажется, больше 3 чашек в день точно не надо пить, даже ромашка при беременности небезвредна(

0
25.07.2016
Тбилиси

SPASIBO!

0
25.07.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Лечилась народными средствами: чай с медом (я пила ромашковый),нос промывала водой с морской солью. Когда начала кашлять, делала горчичники на грудь и на спину. На ноги не делала, вроде как при беременности нельзя греть ноги. Рассасывала пару таблеток Лизобакт, когда кашель мучал. И побольше теплого питья, я замороженную бруснику заливала горячей водо и пила такой морс.

0
25.07.2016
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

Мне помогали детские капли от 0+. Грипферон если действительно простуда. А вот заложенность у многих беременных. Иногда спасал зелёный ксимелин на ватной палочке протирала внутри (не пшикала) и только так могла спать ночью.

0
25.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Тизин детский можно. Промывать аквалор-душем.

0
25.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Пинасол капала.

0
25.07.2016
Первое УЗИ на 21 ДПП Тяжесть в животе и боли в пояснице

Похожие записи