Войти

Тяжесть в животе и боли в пояснице

постоянная тяжесть в животе
Елена
Милана, 23 года 3 месяцаАртем, 9 лет 3 месяца Петрозаводск

Тонус,он как -будто камень лежит внизу живота и может сжимать-сжимать,потом отпускает.А со спиной я со старшей дочерью мучилась тоже,мне нельзя было на спину вообще ложиться-сознание теряла.Там что-то пережималось,вена почечная,вроде,не помню уже.Это только перетерпеть-переждать.После родов все прошло сразу.

0
25.07.2016
Ирина (mis)
Сынок Сашка, 9 лет 5 месяцевКатюша, 4 года Красногорск

Спасибо, Елен! Т.е. тонус- это не мой видимо случай?

0
25.07.2016
Елена
Милана, 23 года 3 месяцаАртем, 9 лет 3 месяца Петрозаводск

У меня тонус не зависел от положения в пространстве))хоть сидя,хоть лежа,хоть вися мог начаться.Вообще,его ни с чем не спутать,сразу понятно по ощущениям,что это он.

0
25.07.2016
Ирина (mis)
Сынок Сашка, 9 лет 5 месяцевКатюша, 4 года Красногорск

Поняла, спасибо.... значит кишечник

0
25.07.2016
Елена
Милана, 23 года 3 месяцаАртем, 9 лет 3 месяца Петрозаводск

Попробуйте заваривать в термосе чернослив несколько штучек на ночь и днем выпивать.У меня срок поменьше,но с кишечником мучаюсь уже.Помогает от запоров и газов очень хорошо.Может,это газы у Вас там шалят?

0
25.07.2016
Мила
Моя принцесса, 9 лет 10 месяцев Москва

Мне врач разрешила мазать поясницу фас ум гелем после первого триместра, помогло)

А на живот даже внимания не обращайте, столько изменений в организме, это просто одно из них)

0
02.08.2016
Ирина (mis)
Сынок Сашка, 9 лет 5 месяцевКатюша, 4 года Красногорск

Спасибо)

0
02.08.2016

Это беременность))))на спине лежать действительно нельзя, там у нас проходит полая вена, лёжа на спине её передавливает и соответственно и боли и дискомфорт и тонус, согласна лучше приучайте себя лежать на боку.

0
25.07.2016
Ирина (mis)
Сынок Сашка, 9 лет 5 месяцевКатюша, 4 года Красногорск

Про спину поняла), а с животом что?))

0
26.07.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вполне возможно что тонус, бывает такой тонус что невозможно ходить, сжимает весь живот. А лежать надо приучаться на боку, дальше будет хуже, хотя я до сих пор лежу периодически, потому что мне и на боках плохо лежать...

0
25.07.2016
Ирина (mis)
Сынок Сашка, 9 лет 5 месяцевКатюша, 4 года Красногорск

Так вот в том и дело что живот не сжимается и на ощупь он мягкий

0
25.07.2016
PROSTUDA VO VTOROM TRIMESTRE :( Тройной/четверной тест (второй скрининг по крови)

Похожие записи