Войти

Перенос трехдневок

Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

Здравствуйте! А у вас сколько эмбриончиков? Эсли всего 1, то можно и на 3-й день. А если много, то мне кажется надо дорастить, некоторые могут не дотянуть до 5-го дня и останутся сильнейшие)

0
30.07.2016
Lilu
Иркутск

На 3 день было 6. Уже сделали перенос на 3.

0
30.07.2016
Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

После драки кулаками не машут... Поэтому не переживайте, не расстраивайтесь, ничего плохого не произошло. Верьте в удачу и Вашего малыша. Только позитивные эмоции, не зацикливайтесь, очень много с трехдневочеами удач, почти наравне. А остальных дорастили до 5-го дня, ушли в крио?

0
30.07.2016
Lilu
Иркутск

Спасибо за поддержку) Пятый день только сегодня, пока не знаю, кто там остался)

0
30.07.2016
Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

В понедельник сказали звонить?

0
30.07.2016
Lilu
Иркутск

Уже узнала) три хорошие пятидневки и две морулы, за которыми еще до завтра посмотрят

0
30.07.2016
Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

Видите как хорошо) Очень большой шанс, что и ваши перенесенные эмбриошки сильные.Удачи!

0
30.07.2016
Вероника
Доминика, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мне тоже перенесли 2х трехдневок. я стала возмущаться и задавать кучу вопросов своему врачу. почему не подождать до 5 . на что он мне ответил что когда эмбрион хорошего качества не важно на какой день его переносят. статистика абсолютно одинаковая по положительным результатам.

0
26.07.2016
Lilu
Иркутск

Да. Но на 5 день его качество определяется точнее. Сегодня Р так и сказала мне, что перенос на третий день, тк на пятый она не работает. И никакие возмущения не помогли. Какой у вас результат в итоге?

0
26.07.2016
Вероника
Доминика, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Надеюсь на положительный))))))) сегодня 5 день после переноса. держу кулачки) Не расстраивайтесь, все будет хорошо и с 3х дневочками!!!

0
27.07.2016
Lilu
Иркутск

Удачи!) пусть все получиться!

0
27.07.2016
Вероника
Доминика, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!!!

0
27.07.2016
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Вообще не поняла причину расстройства если честно...

0
25.07.2016
Lilu
Иркутск

ну это извечный вопрос про то, что с пятидневками больше шансов и естественным отбором отсеются те, кто до 5 дня не дожил

0
25.07.2016
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

У меня трехдневочки, меня и не спрашивали, заморозили и все, и я не парилась вообще.

0
25.07.2016
Lilu
Иркутск

У вас все получилось? одного переносили?

0
25.07.2016
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Получилось со второго раза, переносили по 2, прижился один. В первый раз причина пролета была не в трехдневках.

0
25.07.2016
Lilu
Иркутск

понятно, спасибо)

0
25.07.2016
Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

А меня спрашивали,будем до 5 дня растить или переносить будем...Конечно же до 5 растили.Врач сказала,что если эмбрион нежизнеспособный,то и полость матки ему не поможет.А на 5 переносят уже крепеньких.

0
25.07.2016
Lilu
Иркутск

так и тут обычно до 5 растят. Но я у них выпала на выходные видимо. Вот и думаю, начать ли мне бузить)

0
25.07.2016
Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

Я бы ещё как начала бузить,вы что это же дорогостоящие процедуры,они обязаны выходить по выходным.У нас суббота вообще рабочий день,а в воскресенье работает дежурный врач,эмбриолог и медсестра.Настаивайте на своём,мой вам совет.

0
25.07.2016
Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

Вы платите не маленькие деньги, надо чтобы они сделали так как вам надо, а не так как им хочется...

0
30.07.2016
Маришка
Яна, 10 летПланирую Москва

Моей трёхдневочке скоро 2 месяца исполнится )))

0
25.07.2016
Lilu
Иркутск

здоровья крошке) а переносили 1?

0
25.07.2016
Elena ( сменила Аву )
Планирую Москва

На мой взгляд вопрос в селекции. На пятый качество эмбриона определяется точнее. Но это не значит, что трехдневка не приживется.

0
25.07.2016
Маришка
Яна, 10 летПланирую Москва

Переносили 2-ух

0
25.07.2016
Виктория
Александр, 18 лет 5 месяцевАлексей, 11 лет 7 месяцев Владивосток

Политика клиники? Что за бред? А деньги повидимому клиника за Вас платила? Или Вы по ОМС. Ведь, я считаю, от многого должно зависеть каких эмбрионов Вам переносить. И клиника должна уже под пациента подстраиваться, а не под работника клиники. В моем случае, когда я делала ЭКО, я не обладала никакой информацией, а так бы стала докапываться почему трёхдневок мне переносят. Но у меня было первое ЭКО, взяли всего 3 ооцита и лет мне было уже 39. Решили всех подсадить. Прижился, слава Богу, один. Так что думаю Вам надо с ними разбираться, пусть всё по полочкам разложат, Вы вправе обо всём знать, а они обязаны Вам объяснить почему лучше так, а не по другому. Здоровье ведь Ваше, а им побольшому счету всё равно. Так что удачи Вам в этом протоколе. И пусть всё получится.

0
25.07.2016
Lilu
Иркутск

спасибо за совет. Трехдневок переносят как раз когда небольшое количество эмбрионов получено, чтобы не рисковать. Мы не по ОМС. Завтра узнаю кол-во оплодотворившихся и буду звонить Р.

0
25.07.2016
Таша
Женечка - мой ангелочек на небе, 9 лет 8 месяцевВанюшка, 4 года 9 месяцевПланирую

Конечно, сама политика в клинике немного странная... Вроде как выходных быть не должно, у меня Ре выходила в выходной, правда не со мной. Мы тогда просто созванивались, поэтому знаю. А на счет 3х-дневочек, так если эмбрион изначально хороший, он прикрепится вне зависимости до какого дня его растить. У нас с одной 3х-дневочкой положительный результат с первого раза. Еще 9 заморозили на 6й день. В общем вам удачи, верьте в своего малыша!!!

0
25.07.2016
Lilu
Иркутск

Спасибо большое!

0
25.07.2016
Марина
доченька, 24 года 6 месяцевсынок, 14 лет 11 месяцевсынок, 14 лет 11 месяцев Иркутск

Мне переносили двух трехдневок, результат- двойня. Удачи вам).

0
25.07.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

А у вас какой фактор ? Если мужской , то точно надо возмущаться. Мужской фактор толькл на 3 сутки включается. Надо следить за эмбрионами

0
25.07.2016
Lilu
Иркутск

неясный генез, у обоих все идеально

0
25.07.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Тогда вам не стоит переживать ) Переносите 3х дневок и нервы себё даже не тратьте. Но лучше все же два эмбриона)

0
25.07.2016

может Вам настоять на доращивании до 5 дня и чтобы другой врач делал перенос?

Мне кажется что нужно дорастить.

0
25.07.2016
Мила
Лея, 9 лет 2 месяца Москва

Мне переносили 3-х дневку.Сейчас я понимаю почему, из-за выходных. Из оставшихся 3 эмбрионов до 5 дня дожил только 1. В этом месяце будет крио. Тот протокол был пролетным. Поэтому настаивайте на перенос 5- ки.

0
27.07.2016
3-дневки или 5-дневки?! Эмбриология в Витроклиник до сих пор сильная?

Похожие записи