Войти

Завтра иду за криошкой

Мама мальчика (6 лет) Красноярск

Удачи вам огромной!!!! А я в августе иду в крио и буду ждать от вас беременных чихов! Вы уж не подведите)))))

0
26.07.2016
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Москва

:)))) спасибо

0
26.07.2016
Нур-Султан (Астана)

Дай Аллах все получится ! Малыш будет с любимой мамочкой ! Главное по максимуму расслабьтесь на сколько это возможно конечно !!!! Удачи вам !

0
25.07.2016
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Москва

Большое спасибо :)

0
26.07.2016
Мама мальчика (7 лет) Брянск

Сама в августе собираюсь за криошками. Удачи, всё обязательно сбудется!

0
26.07.2016
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!!!

0
26.07.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Привет ) Удачи тебе !!! Сейчас отличная положительная волна ) надо нам скорее вливаться ))

0
25.07.2016
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Москва

Спасибочки!!! Слежу за тобой

0
25.07.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

Удачи Вам и веры в наступление долгожданной беременности! Пусть малыш крепко прикрепится и не отпустит Вас никуда и никогда!!!

0
25.07.2016
Мама троих (11 лет, 11 лет, 1 год), планирую беременность Аликанте

Удачи вам, пусть на этот раз всё получится. Как раз отдохнули, сняли стресс, с новыми силами должно всё получиться.

0
25.07.2016
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Москва

Девочки, всем огромное спасибо за поддержку!!!

0
25.07.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Гомель

Дай бог чтобы наступила беременность. зачихиваю вас беременностью.

0
25.07.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Удачи вам,пускай малыш приживеться на все 9месяцев,меня тоже скоро ждёт крио

0
25.07.2016
Мама двоих (2 года, 2 года) Брянск

Удачи, апчхи криошное)))))))

0
26.07.2016
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Москва

Спасибо

0
26.07.2016
5 день стимуляции, второй прием репродуктолога Отеки! Что делать?

Похожие записи