Дождалась! Наконец-то. Свежий перенос был в мае. Неудачно. Теперь, отдохнув на море, набравшись сил, иду за малюткой. Было крио на згт
Александра ( дождались аистиху)
→
ЭКО-мама
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность
Москва
Завтра иду за криошкой
Мама мальчика (6 лет)
Красноярск
Удачи вам огромной!!!! А я в августе иду в крио и буду ждать от вас беременных чихов! Вы уж не подведите)))))
0
26.07.2016
Ответить
Мама двоих (18 лет, 7 лет)
Москва
:)))) спасибо
0
26.07.2016
Ответить
Нур-Султан (Астана)
Дай Аллах все получится ! Малыш будет с любимой мамочкой ! Главное по максимуму расслабьтесь на сколько это возможно конечно !!!! Удачи вам !
0
25.07.2016
Ответить
Мама двоих (18 лет, 7 лет)
Москва
Большое спасибо :)
0
26.07.2016
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Брянск
Сама в августе собираюсь за криошками. Удачи, всё обязательно сбудется!
0
26.07.2016
Ответить
Мама двоих (6 лет, 4 года)
Москва
Привет ) Удачи тебе !!! Сейчас отличная положительная волна ) надо нам скорее вливаться ))
0
25.07.2016
Ответить
Мама двоих (18 лет, 7 лет)
Москва
Спасибочки!!! Слежу за тобой
0
25.07.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Киев
Удачи Вам и веры в наступление долгожданной беременности! Пусть малыш крепко прикрепится и не отпустит Вас никуда и никогда!!!
0
25.07.2016
Ответить
Мама троих (11 лет, 11 лет, 1 год), планирую беременность
Аликанте
Удачи вам, пусть на этот раз всё получится. Как раз отдохнули, сняли стресс, с новыми силами должно всё получиться.
0
25.07.2016
Ответить
Мама двоих (18 лет, 7 лет)
Москва
Девочки, всем огромное спасибо за поддержку!!!
0
25.07.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Гомель
Дай бог чтобы наступила беременность. зачихиваю вас беременностью.
0
25.07.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
Удачи вам,пускай малыш приживеться на все 9месяцев,меня тоже скоро ждёт крио
0
25.07.2016
Ответить