Войти

Завтра иду за криошкой

Мама мальчика (6 лет) Красноярск
Удачи вам огромной!!!! А я в августе иду в крио и буду ждать от вас беременных чихов! Вы уж не подведите)))))
0
26.07.2016
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Москва
:)))) спасибо
0
26.07.2016
Нур-Султан (Астана)
Дай Аллах все получится ! Малыш будет с любимой мамочкой ! Главное по максимуму расслабьтесь на сколько это возможно конечно !!!! Удачи вам !
0
25.07.2016
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Москва
Большое спасибо :)
0
26.07.2016
Мама мальчика (7 лет) Брянск
Сама в августе собираюсь за криошками. Удачи, всё обязательно сбудется!
0
26.07.2016
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Москва
Спасибо!!!
0
26.07.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва
Привет ) Удачи тебе !!! Сейчас отличная положительная волна ) надо нам скорее вливаться ))
0
25.07.2016
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Москва
Спасибочки!!! Слежу за тобой
0
25.07.2016
Мама девочки (9 лет) Киев
Удачи Вам и веры в наступление долгожданной беременности! Пусть малыш крепко прикрепится и не отпустит Вас никуда и никогда!!!
0
25.07.2016
Мама троих (11 лет, 11 лет, 1 год), планирую беременность Аликанте
Удачи вам, пусть на этот раз всё получится. Как раз отдохнули, сняли стресс, с новыми силами должно всё получиться.
0
25.07.2016
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Москва
Девочки, всем огромное спасибо за поддержку!!!
0
25.07.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Гомель
Дай бог чтобы наступила беременность. зачихиваю вас беременностью.
0
25.07.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва
Удачи вам,пускай малыш приживеться на все 9месяцев,меня тоже скоро ждёт крио
0
25.07.2016
Мама двоих (2 года, 2 года) Брянск
Удачи, апчхи криошное)))))))
0
26.07.2016
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Москва
Спасибо
0
26.07.2016
5 день стимуляции, второй прием репродуктолога Отеки! Что делать?

Похожие записи