Дождалась! Наконец-то. Свежий перенос был в мае. Неудачно. Теперь, отдохнув на море, набравшись сил, иду за малюткой. Было крио на згт
Завтра иду за криошкой
Удачи вам огромной!!!! А я в августе иду в крио и буду ждать от вас беременных чихов! Вы уж не подведите)))))
:)))) спасибо
Дай Аллах все получится ! Малыш будет с любимой мамочкой ! Главное по максимуму расслабьтесь на сколько это возможно конечно !!!! Удачи вам !
Большое спасибо :)
Сама в августе собираюсь за криошками. Удачи, всё обязательно сбудется!
Привет ) Удачи тебе !!! Сейчас отличная положительная волна ) надо нам скорее вливаться ))
Спасибочки!!! Слежу за тобой
Удачи Вам и веры в наступление долгожданной беременности! Пусть малыш крепко прикрепится и не отпустит Вас никуда и никогда!!!
Удачи вам, пусть на этот раз всё получится. Как раз отдохнули, сняли стресс, с новыми силами должно всё получиться.
Девочки, всем огромное спасибо за поддержку!!!
Дай бог чтобы наступила беременность. зачихиваю вас беременностью.
Удачи вам,пускай малыш приживеться на все 9месяцев,меня тоже скоро ждёт крио