Войти

Результат анализа

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Хорошие цифры (ттт)!
Главное - продолжайте следить за ростом хгч, уже в динамике можно будет сказать определенно что-либо)
УДАЧИ ВАМ!

0
27.07.2016
Гродно

Спасибо!!!!!! Буду следить

0
27.07.2016
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

Вы в границе нормы, хоть и в нижней. Может поздняя имплантация?) У меня на 8 дпп пятидневок был хгч 31. Я позвонила своему врачу, и она мне по телефону назначила уколы хгч в поддержку.. мой хгч рос между нижней и средней границами, что меня волновало очень, но потом начал хорошо расти, и на 21 дпп был уже выше среднего. Все у вас получится, даже не переживайте!

0
27.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Для трёхдневки в норму вписались, для 5-ти дневки не очень...

0
27.07.2016
Гродно

Спасибо, стараюсь, только живот ноет, то справа, то слева

0
27.07.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

В поддержке хгч не было? В любом случае нужно динамику смотреть.. Шанс есть!

0
27.07.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Главное динамика, пересдайте на 12-13 ДПП. Удачи Вам!!!

0
27.07.2016
Гродно

Спасибо Вам!!!!!!!

0
27.07.2016
Гродно

Вчера был чистый, сегодня не делала

0
27.07.2016

Скажите вы тест делали?

0
27.07.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Конечно есть шансы, верьте в успех!

0
27.07.2016
Гродно

Хгч в поддержке не было. Спасибо.

0
27.07.2016
Гродно

Да трехдневок подсаживали.

0
27.07.2016
Москва

Если трехдневные то вполне

0
27.07.2016
Девочки, это оно или это хвост? Укол хгч 1000 был 23.07... 5 дпп

Похожие записи