Здравствуйте, девушки. Сегодня у меня 10 дпп. Сходила сдала кровь на хгч. Результат получила 24,23. Вот теперь сижу и гадаю нормально это или нет. Подокажите, пожалуйста.
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Хорошие цифры (ттт)!
Главное - продолжайте следить за ростом хгч, уже в динамике можно будет сказать определенно что-либо)
УДАЧИ ВАМ! 
0
27.07.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Новосибирск
Вы в границе нормы, хоть и в нижней. Может поздняя имплантация?) У меня на 8 дпп пятидневок был хгч 31. Я позвонила своему врачу, и она мне по телефону назначила уколы хгч в поддержку.. мой хгч рос между нижней и средней границами, что меня волновало очень, но потом начал хорошо расти, и на 21 дпп был уже выше среднего. Все у вас получится, даже не переживайте!
0
27.07.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Для трёхдневки в норму вписались, для 5-ти дневки не очень...
0
27.07.2016
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Саранск
В поддержке хгч не было? В любом случае нужно динамику смотреть.. Шанс есть!
0
27.07.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Главное динамика, пересдайте на 12-13 ДПП. Удачи Вам!!!
0
27.07.2016
Ответить
планирую беременность
Днепр (Днепропетровск)
Конечно есть шансы, верьте в успех!
0
27.07.2016
Ответить