Войти

5 дпп

Мама троих (31 год, 27 лет, 9 лет) Тула

ну на 5 дпп и рановато для каких-либо ощущений) Не накручивайте себя, лучше берегите свои нервы)) Желаю вам двух полосочек!

0
27.07.2016
Мама девочки (9 лет) Минск

Я очень хотела ла бы этого))

0
27.07.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Орел

У меня 7дпп пятидневок к концу подходит и если бы не полосатый тест, то ощущений, что беременность наступила нет никаких! Так что все хорошо!!! Главное верить в малышей! Удачи вам и терпения!

0
27.07.2016
Бари

Ранооооооо раноооо с трёхдневками ))))))

0
27.07.2016
Результат анализа Это провал??? 10 дпп

Похожие записи