Это опять я. Сегодня 5 дпп ощущение как всегда никакое. Периодически тянуло живот, грудь болит но это от поддержки. Ночью встаю раза три в туалет но это наверное что пью много. Живот твердый.
жду девочку, 8 неделя
Минск
5 дпп
Мама троих (31 год, 27 лет, 9 лет)
Тула
ну на 5 дпп и рановато для каких-либо ощущений) Не накручивайте себя, лучше берегите свои нервы)) Желаю вам двух полосочек!
0
27.07.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Орел
У меня 7дпп пятидневок к концу подходит и если бы не полосатый тест, то ощущений, что беременность наступила нет никаких! Так что все хорошо!!! Главное верить в малышей! Удачи вам и терпения!
0
27.07.2016
Ответить