Войти

Lab4u (bion)

Мама девочки (9 лет) Москва

Я сдавала в lab4u. Да, вроде ,результатам доверять можно.

0
27.07.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо . Врачи принимают?

0
28.07.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Я в основном для себя контроль вела. А врачам, по-моему, сейчас все по-....ну. особенно, если приносишь в жк те анализы, которые они должны по закону делать при беременности, но не назначают, т.к. "реактивов нет и т..п."

0
28.07.2016
Мама двоих (12 лет, 23 года) Рязань

Да, с каждым годом Lab4u набирает популярность, дают фору остальным лабам)) Нам это выгодно. Поделюсь и я своим опытом. Т.к. я аллергик, то каждую весну сдаю аллерготесты, а как понимаете, дело это накладное. Так вот, у них нравится, что время мне удобное заранее выбираю, записываюсь https://lab4u.ru тут прям из дома и подешевле, чем в инvитpо или hеликс.

0
12.08.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Я начала ими пользоваться ))) пока все нравится

0
12.08.2016
Москва

Ой, мне тоже надо аллерготесты сдавать а какие цены у них? Вы иммуноглобулины E сдаете?
0
13.08.2016
Мама двоих (12 лет, 23 года) Рязань

Конечно, он один из основных, стоит 280руб.

0
14.08.2016
Москва

Ничего себе, а кое где (не буду делать антирекламу) он стоит 500 руб + мне еще пару тестов надо делать, в итоге каждый раз получается 1300-1500! Буду теперь по вашему методу сдавать. Экономия средств никогда не помешает.
0
14.08.2016
Москва

Я сдавала очень много анализов там, сомнения не вызвал ни один, и действительно жаль, что там не все есть(((

0
28.07.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо за ответ) Ага, посевов нет , например (( Ну может они расширятся со временем. Меня просто вчера показатель ттг чуток шокировал.

0
28.07.2016
Москва

В хорошем или плохом смысле? У меня у самой высоковат, л-тироксин пью уже наверно месяцев пять, все никак не пересдам посмотреть на него)

0
28.07.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Да я просто с 11 лет страдаю гипотериозом. У меня ттг всегда стремился вверх. Два года назад он у меня был аж 21 (!) На дозе л тироксина 100. Вот уже два года я пью д тироксин в большой дозировке и он по чуть чуть снижается . В мае был 2,6 в цире. А вчера из лабфою пришел результат 0.3 😨 это даже ниже нормы. Я сначала подумала вдруг ошибка... на похоже я просто доснижалась его большой дозой лтирокса . Нл это шок. Такой цифры у меня никогда не было

0
28.07.2016
Москва

Тут наверно надо с врачем посоветоваться, лекарства штука опасная, если так снизился. У меня было около 4-х, но болезней не выявили по щитовидке. Надо сдать хоть для себя тоже проверить) Он же в первые 2-3 цикла сдается?

0
28.07.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

В любой день можно сдавать . Репродуктологи пишут на 2-3 д.ц. но эндокринологи не заостряют внимание на дне цикла . Даа , вчера мне врач сказал снизить дозу. И через две недели сдать . Но радует хоть , что он не высокий.

0
28.07.2016
Москва

Это точно, хорошо, что не высокий)

0
28.07.2016

Девченки, а в лабфою можно сдать комплексные анализы? Мне, бы чтобы не бегать по нескольким местам, лучше разово кровь сдать и бежать на работу. Ведь кровь с утра обычно принимают.

0
22.10.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Конечно , можно. Вы их сами на сайте выбираете и екладете в корзину.

Но каких то анализов там нет

0
22.10.2016
Москва

А какие именно анализы вам нужно сдать?

0
23.10.2016

ИППП, но все вам не назову, их много, врач целый список написал.

0
24.10.2016
Москва

Посмотрите https://lab4u.ru/store/section/infektsii/ тут список анализов, которые принимают на ИППП. Думаю, что вы найдете то, что вам нужно. Я уже не первый год все, что выписывают врачи, без проблем у них сдаю . Результаты тоже очень быстро делаются, в течение суток - это максимум.

0
24.10.2016

Проверила по списку и правда, все что написал врач-можно сдать в лабфою, а цены как увидела - суперрр)

0
25.10.2016
Мама двоих (9 лет, 11 лет) Москва

Я пользуюсь, мне все нравится, у врачей вопросов никогда не возникало:)

0
28.07.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо ) мне тоже прям очень нравится )) Намного лучше всяких инвитро и гемотестов

0
28.07.2016
Москва

Я сдаю периодически, все ок, врачи доверяют. Жаль, что не все анализы у них в списке.

0
27.07.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо) У меня вчера просто неожиданный результат ТТГ пришел. Такого у меня никогда не было. Но я и л тироксина очень много пью.

0
28.07.2016
Адонис, Киев:наблюдение и роды Анализ мочи

Похожие записи