Добрый вечер!
Готовимся к третьему эко. Перед каждым сдавали анализы. Всегда всё хорошо. Сил уже нет тратить не это огромные деньги. Узнала я про лабораторию lab4u. Теперь сдаем там. Нравится очень-скорость , удобство, комфорт. На одном анализе пповерила точность-все хорошо .
А кто-то еще пользуется этой лабораторией? Доверяете ? А врачи доверяют ?