На 9-й день стимуляции мой ре увеличил дозу препарата.У кого так было?Готовиться к худшему или еще есть время дорастить?
Санкт-Петербург
Стимуляция,увеличение дозы
Чебоксары
В итоге ускорилось и увеличилось, почти все кроме одной были зрелые ) но живот чуть чуть подуло конечно.
0
29.07.2016
Ответить
Санкт-Петербург
У меня вообще никаких ощущений(((( при чем МФЯ и амг хороший
0
29.07.2016
Ответить
Чебоксары
Это же наоборот хорошо что никакие лишние ощущения не беспокоят) Врачу по узи все равно больше видно, у вас ещё пойдут в рост не переживайте, думаю она это контролирует и если что увеличит в самом конце ещё немного.
0
29.07.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Пушкино
А что на узи, сколько видят фолликов? Может нужно мелких подпнуть, чтоб больше было. У меня так было.
0
29.07.2016
Ответить
Уфа
у меня врач ре смотрела по узи и если была не обходимость то она добавляла я ей доверяла.. и все хорошо было)
0
29.07.2016
Ответить