Войти

Стимуляция,увеличение дозы

Чебоксары

У меня два раза дозу увеличивала чтобы ускорить рост

0
29.07.2016
Санкт-Петербург

И что в итоге?

0
29.07.2016
Чебоксары

В итоге ускорилось и увеличилось, почти все кроме одной были зрелые ) но живот чуть чуть подуло конечно.

0
29.07.2016
Санкт-Петербург

У меня вообще никаких ощущений(((( при чем МФЯ и амг хороший

0
29.07.2016
Чебоксары

Это же наоборот хорошо что никакие лишние ощущения не беспокоят) Врачу по узи все равно больше видно, у вас ещё пойдут в рост не переживайте, думаю она это контролирует и если что увеличит в самом конце ещё немного.

0
29.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

А что на узи, сколько видят фолликов? Может нужно мелких подпнуть, чтоб больше было. У меня так было.

0
29.07.2016
Санкт-Петербург

Очень много мелких, по 8мм, и парочка побольше...

0
29.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Ну вот, чтобы ускорить всех..

0
29.07.2016

у меня врач ре смотрела по узи и если была не обходимость то она добавляла я ей доверяла.. и все хорошо было)

0
29.07.2016
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

У меня так было,норм

0
29.07.2016
Вступили в криопротокол)) Девочки помогите разобраться со стимуляцией гоналом ф

Похожие записи