Девочки до какого срока вам в поддержке назначили дивигель, как прошла отмена?Уж очень волнительно его отменять 😦
До 12 недель надо отменить обязательно. У меня отмена прошла без проблем. Страшновато будет отменять все лекарства поддержки, но это необходимо.
0
31.07.2016
Ответить
У меня с 5го числа начнётся отмена дивигеля, это будет 8 эмбриональных недель, но дивигель не страшно, вот с прогиком будет страшнее. :((
0
31.07.2016
Ответить
Санкт-Петербург
Я думала его только в протоколе доя роста эндометрия...
0
31.07.2016
Ответить
У меня после хгч + на неделю снизили до 0,5, потом совсем убрали.
0
31.07.2016
Ответить