Всем здравствуйте, я на сайте новенькая :)
Всерьез думаю о прохождении протокола ЭКО, у меня знакомая делала у профессора Кана в клинике Ча в Южной Корее (мы из Владивостока, нам недалеко). Сейчас она беременна, а о профессоре самые восторженные отзывы. Кто нибудь еще о нем слышал? Может кто-то посоветует?