Войти

Кофе в протоколе.

Казань

Читала тут у девочек что от этой проблемы хорошо попить воду донат. Минеральная из аптеки .

0
06.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

меня с нее раздувает как воздушный шар. она не всем показала. точно не мне. но спасибо за совет

0
06.08.2016
Казань

Да????? Я сама её не пробовала , буду знать на будущее . А кофе мне всегда помогает в этом деле 😉 Я думаю ниче не будет от чашки хорошего кофе с мороком )

0
06.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

потому про кофе и спросила, т к он сильный стимулятор))) кстати, врач разрешила только глицериновую свечку)

0
07.08.2016
Казань

А что может пойти не так если выпить кофе ?? Я его очень люблю и не могу без чашки в день ..

0
07.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

А Бог его знает...

0
07.08.2016
Югорск

Т.е. свечек с индометацином вы не боитесь, а кофе боитесь?))))))

Дюфалак не советую. От него кого-то пучит. А на носу пункция под наркозом, ну чтоб без эксцессов на столе.
Лучше всего глицериновые свечи или микролакс микроклизма. Разница только в цене. Действие одинаковые- раздражает стенки кишечника, и появляется позыв уже через 2 минуты. Лучше потерпеть 5минуток лежа.

А про индометациновые свечи вы всё таки подумайте. Побочек там очень много.

0
06.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

А Бог его это кофе знает))) Индометацин назначила врач, следую строго ее указаниям, она же и на кофе наложила сегодня вето, разрешив поставить глицериновую свечку) Такие дела)

0
06.08.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Сочи

Мне очень помогла свекла. Вареную натираете и чернослив туда же, ложку оливкового масла, и я еще орешки рубила для вкуса. Через 2 дня с такими перекусами стул нормализовался. И еще пила покупной морковный сок.

0
06.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Овощи фрукты сказали исключить. У меня риск развития СГЯ) - только белковая диета и обильное питье ; )

0
06.08.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Сочи

Вот блин( тогда дюфалак. Мне репродуктолог назначала. И эубикор в пакетиках 3 раза в день. Обычная клетчатка.

0
06.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

странно, потому что белковая бессолевая диета и показана, чтобы избежать излишней перистальтики кишечника...не считая обильного питья, а клетчатка как раз стимулирующим эффектом обладает

0
07.08.2016
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Я пила кофе и в протоколе и во время беременности ! Все ок ! Удачи вам !

0
06.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ну попробую. Тем более что проблема стойкая. А кофе помогал с этой проблемой. Держалась до последнего, пила цикорий) Спасибо!

0
06.08.2016
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

Кофе может помочь, но при небольшом запорчике. Самый лучший совет у первого комментатора - теплая вода, оливковое масло, свекла тертая, кефир не жирный.

0
06.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо, да, не сильно заклинило))))

0
06.08.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Глицериновые свечи или Микролакс отлично работают. Ну а если на будущее, после подсадки может опять начаться, мне иногда помогали абрикосик или сливки на ночь, на следующий день легшало, но не всегда срабатывало.

0
06.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Алёна, спасибо! =* обязательно возьму на заметку, ибо уходим в крио) только после пункции вышла))) а вам легкой беременности!!!! 🌹🌹🌹❤️

0
07.08.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо;)

0
07.08.2016
Москва

А чем оно может помочь? В протоколе прекратила пить кофе и сейчас чай даже не пью, только слабый зелёный очень редко.

0
06.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

поможет сходить, "по-большому"

0
06.08.2016
Москва

;))

0
06.08.2016
Москва

Ежедневно следите за питанием !!! Без соблазнов мин 2 недели . Если совсем Ппц .. Утром на тощак стакан тёплой воды , потом чайная ложечка оливкового масла . Через час стакан кефира . Через час если ни ни овеянная каша. При это ежедневный рацион должен быть без Бутеров , Клечатка белки кефиры твороги и обильное питье ( в меру )

0
06.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо, так и питаюсь... просто что-то последний день перед пункцией заступорило)

0
06.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Может тупо поставить свечку глицериновую?)

0
06.08.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Сочи

Про глицериновые свечи тоже читала, но о них разные мнения, не стала рисковать. Посоветоваться с врачом может по свечкам?

0
06.08.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Все беременные ставят глицериновые свечи, к сожалению они потом перестают помогать.

0
06.08.2016
планирую беременность Москва

Насть, это у тебя нервное еще видимо :) помогло что-то?

0
06.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Неее, Леночка, я не нервничаю, я "уплавнилась" в этом смысле. Терапия не понадобилась... думаю завтра утром придется глицеринчиком воспользоваться...

0
06.08.2016
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

От одной чашки кофе ничего страшного не произойдёт. Пейте больше воды, натощак-обязательно стакан воды. Белковая пища и ничего газообразующего( виноград и т.д.) Если ничего не произойдёт-ставьте глицериновую свечу. На пункцию с полным кишечником идти точно не стоит. Удачи!

0
06.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо, мои хорошие! Кофе не стала пить. Интересный вариант с микролаксом-его и попробую!

0
06.08.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Лучше микролакса ничего нет на мой взгляд. Проблему быстро решите

0
06.08.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Я за микролакс, ставила его специально перед пункцией.

0
06.08.2016
Мама девочки (9 лет) Мурманск

Глицениновые свечи.Вода донат магния, чернослив.

0
06.08.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Микролакс сделайте, за 5 минут решится ваша проблема.

0
06.08.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Я бы выпила дюфалак. Его даже беремкным можно.

0
06.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Муравленко

Микролакс его даже новорожденным можно.

0
06.08.2016
Как подготовить себя и свой организм к удачному ЭкО? Устала держать в себе, прошу совета (

Похожие записи