Хочу сходить на консультацию к репродуктологу в другую клинику.
Как получить выписку или как она там правильно называется?историю всех протоколов из клиники. Я в Альтравите
Хочу сходить на консультацию к репродуктологу в другую клинику.
Как получить выписку или как она там правильно называется?историю всех протоколов из клиники. Я в Альтравите
Блин, всё просто-позвонила в клинику-эмбриолисты готовят по заявлению за 900 руб 7 рабочих дней. Выписку также по заявлению и также за еще 900 руб
ого еще и за деньги??? мне просто так дали 
Только когда заявление на эмбриолист писать будете, сразу укажите, что нужно с развитием эмбрионов по дням.
Спасибо. А в другой клинике понадобится эта подробная эмбриоистория? Может я на словах им расскажу. 900 руб-жаба душит
Это не обязательная бумажка. Если такая выписка есть - смотрят, могут прокомменировать. Но не требуют. И причин, если что не так, все равно не назовут, для них это скорее факультативные знания. Я для себя больше брала, а когда в других клиниках показывала - было так, как написала выше. Так что вполне можно и на словах рассказать.
очень жаль, что витрифицированные не помогли (((
Пока никуда не ухожу, думаю, деньги копим. Всё-таки в пользу клиники говорит тот факт, что не стали морозить эмбрионов плохого качества, не гнались за статистикой. Смущает, что врач против синхронизации, ведь мне потом лишнюю десятку за разморозку платить
У меня история всех протоколов есть на руках. А если нет я бы сходила в клинику, и попросила у них.
Да, точно! Назначения я у себя найду. Вот эмбриолистов нет. Попробую запросить
эмбриолист важен, остальное не так важно и понятно из анализов. Я переходила, процесс не из приятных. В Нове когда пришла на прием, от меня просили мои анализы и желательно выписку из эмбриолиста. Все же понимают, что конкуренция
Я позвонила врачу и попросила составить выписку, делалась она долго, недели две. в итоге врач туда даже не все стимуляции вписала, может запуталась так как их было много, а может специально чтоб не показывать свои косяки..
Я два раза меняла клинику, выписки не брала так как помню все итак, рассказывала сама чем стимулировали, что получили. В первой клинике брала эмбриолист во второй не дали, возможности разбираться не было, далеко ездить
я писала заявление,со скандалом,но мне принесли в кабинет историю и все что хотела отксерили)))
Пишешь заявление или запрос, что то в этом роде и тебе её готовят.