Девчонки привет! Хочу в октябре к Мартышкиной снова сходить и попытать счастья еще раз... Первый заход к пузику дался попыток с....7?хз, даже сбилась со счета;)) сейчас надеюсь будет быстрее! Очень хочется верить! Кто сейчас там, подскажите как обстановка, как сейчас эмбриология и тд?
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 3 неделя
Москва