Заморозка 1 эмбриона

У меня врач Смольникова, все выпытываю у неё. Может не опытная ещё... Чёт уже руки опустились. Буду надеятся что разморозится Спасибо, девчули Надо забрать лист, почитать все
15.08.2016
День добрый! Я тож с МД (Уфа)сотрудничаю). Первый протокол пролетный.Вот день четвертый перевариваю эту информацию..) надо как то перенастроиться на позитивчик и действовать далее по сценарию (я пока его смутно представляю..). А замораживают они только "путевых" (эт.точно.)
15.08.2016
Я в МиД Уфа кроме протокола все (заморозку, вспомогательный хетчинг) оплачивала после. Эмбриологи всегда очень подробно рассказывают про клеточки, а репродуктолог отдает выписку и там все расписано.
15.08.2016
3АВ - очень хороший эмбрион, все у Вас получится. У меня вот тоже получилось с единственной криошкой.
15.08.2016
Я в МД заранее оплачивала икси, думала тоже, что даже если и не надо будет - сделают, лишь бы денег не возвращать (да даже если бы и не делали, как бы я об этом узнала?). Но после заморозки мне клиника сама сказала, что икси не потребовалось и мне вернули деньги. Так что не думаю, что вам специально плохую клеточку заморозили, все у вас в порчдке :)
15.08.2016
Кто врач у вас?эмбриональный лист у меня на руках.сделали крио.удача.
15.08.2016
Попросите дать Вам копию эмбрио листа, там будет все все о ваших клеточках. Но думаю, раз говорят, что 3ав , значит так и есть. И это очень хороший крепкий эмбрион!!! В крио очень много удач, мы, например, в последнем (шестом) протоколе осознанно ушли в крио, не перенося ничего в свежем цикле. Удачи вам!!!
15.08.2016
Если клетка переживёт разморозку, то она точно не плохая, сильная. По своему опыту и по тому, что читала, могу сказать, что у многих именно с крио и получается. У нас тоже ИКСИ, похоже было как у вас, многие останавливались в развитии, хотя собрано было много клеточек, а доразвивалось мало. Удачи. Пусть всё получится!
15.08.2016
ОООххх, что ж за клиники такие!?!?! А что вам не выдали эмбриологический лист? Нам выдали, там видно сколько взяли клеточек, сколько дожили до 3 дня, сколько до 5, сколько заморозили. Нельзя верить на слово (((( У нас друзей по незнанию так развели года 3 назад. Слава богу сами заБ, уже 2 родили ))) Вообще если вы в Мать и Дитя Уфа, то у них должны быть эмбриолисты. Я тоже в Мать и Дитя, только Москва. Пишите жалобу. Они гордятся своей репутацией, поэтому не должны вас подвести :) Удачи!
15.08.2016
Ранние бластики Количество эмбрионов в одной подсадке и общая результативноть