Девочки, готовлюсь к криопротоколу. И чем ближе, тем конечно же больше страхов появляется. Теперь у меня новый заскок - я очень боюсь, что эмбрионы неуспешно разморозятся, остановятся в развитии.
У меня был перенос одной 5-дневочки. Заморожены 4 по два в соломинке. Есть и отличного и хорошего качества.
В связи с этим хочу провести опрос, как было у вас.
Или просто напишите в комментариях.
.
. Я тоже так хочу, чтобы оба разморозились.