Войти

про утрожестан (а точнее протокол без него)

Татьяна
Иван, 6 лет 5 месяцевАнна, 3 года Липецк

у меня конечно будет прогестероновая поддержка, в последнем это было 600 утрожестана и 4 дюфастона, когда началась волна кровотечений добавили еще 2 укола прогестерона. Но кровотечения продолжились до 10 недели, на фоне выкидыша и гематомы (было 2 эмбриона, остался один). Хочу обсудить вопрос с репродуктологом только об дюфастоне и масленном прогике. Хотела послушать Вас девочки!!! Спасибо.

0
18.08.2016
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

А с врачом вы это не обсуждали? С дисбактериозом можно бороться, можно конечно и уколы колоть...есть и другие препараты прогестерона, но если у вас такая реакция то надо бы к эндокринологу сначала...

0
18.08.2016
Zaika
Пенза

Пейте дюфастон ,тот же прогик.без него никак

0
18.08.2016

Есть ещё варианты с дюфастоном и эндометрином, но без прогестерона не обойтись

0
18.08.2016

Надо смотреть по показаниям. Я бы ни за что не отказалась от прогестероновой поддержки

0
18.08.2016
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Колите масляный прогестерон

0
18.08.2016
Назначение Дюфастона Пурегон и Гонал

Похожие записи