Привет, девочки!!
Сегодня была на приеме у своего репродуктолога - вступаю в протокол! с завтрашнего дня начинаю колоть Гонал-Ф 150, надеюсь, в этот раз все получится :) (в прошлом протоколе плохо росли фоллики - дозировка была маленькая т к у меня МФЯ...)...
Эмоции переполняют! но анализы немного пугают (( Фебриноген повышен, это опасно?? у меня вылез тонзиллит небольшой - гнойные пробки - акклиматизация так проходит в России... может из-за этого? поделитесь опытом :)

Зачихайте меня пожалуйста, беременюшечки!!!!