Войти

Вот и закончился 1-й триместр...

уколы алое при беременности
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Вологда

да уж натерпелась ты((((((((((((пусть все будет замечательно.а ты платно наблюдаешься или нет?

0
23.08.2016
Мама мальчика (5 лет)

На учете в обычной жк,а для подстраховки еще в платную клинику иногда хожу.

0
23.08.2016
Пенза

Да,я тоже поняла ,что надо больше лежать . У меня скоро первый скриннинг,на узи уже можно взять мужа?волнительно ...Вам удачи и больше отдыхать!

0
22.08.2016
Мама мальчика (5 лет)

Да,мы с мужем ходили) Спасибо и Вам легкой беременности!

0
22.08.2016
Мама двоих (9 лет, 11 лет) Москва

Удачи Вам и здоровья! Путь теперь все будет легко и без нервов. У меня тоже седловидная матка. Думаю, тоже из-за нее проблемы...

0
21.08.2016
Мама мальчика (5 лет)

Терпения и здоровья нам и нашим малышам)

0
21.08.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

Поздравляю Вас!!! Теперь пусть проходит все тихо и спокойно!!! Легкой беременности дальше, берегите себя и наслаждайтесь своим интересным положением!!! Всего хорошего Вам🌷🌷🌷

0
21.08.2016
Мама мальчика (5 лет)

Спасибо и Вам того же!

0
21.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

Легкой вам беременности ))

0
22.08.2016
Мама мальчика (5 лет)

Спасибо!

0
22.08.2016
Мой 9-й протокол. Стимуляция или КС?

Похожие записи