Войти

Опять в больнице, опять с кровотечением...

Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Лежала недавно на сохраниении, так у меня была Соседка по палате на 32 недели, так вот она до 12 недели не знала, что беременна, шли месячные по графику, хотя беременность третья и в первые две было как положенно, задержка. Пошла к врачу, что тошнит её постоянно и худеет, а он решил по полной проверить....). Так что все бывает)) здоровья вам и малышу!

0
23.08.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года), планирую беременность

Спасибо) И вам с малышами здоровья крепкого!

0
23.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

У меня тоже М шли по графику,узнала о Б в задержку ...через 2 дня адские приступы,увезли м внематочной...срок был 11 недель,труба не лопнула врачи были в шоке. Даже такое бывает

0
23.08.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года), планирую беременность

Да, что тут скажешь... В жизни все бывает видимо. Пусть такое больше не повторяется! Удачи вам!)

0
23.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Спасибо,вам легкой Б@@@

0
23.08.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года), планирую беременность

Спасибо)

0
24.08.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Обалдеть🙀🙀🙀🙀 хорошо что с вами в конце все в порядке, это так опасно...

0
23.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Спасибо врачам

0
23.08.2016
Услышала сердечко фетальным доплером! Кровь на АФП и низкий ХГЧ 15 недель

Похожие записи