Войти

12 дпп, началась мазня серо- коричневая (((

Leysan
Планирую Уфа

У меня сегодня 11дпп ,вчера предполагаемые месячные начались,но ,что то маловато идут. Сегодня ездила здавать хгч,аппарат сломался у них,результат не узнала,репродуктолог отменила поддержку,т.к у меня тесты отрицательные,хотя это не показатель. Завтра в свою поликлинику пойду здавать ,маленькая надежда есть только на хгч.

0
29.08.2016
Елена
Сергей, 8 лет 4 месяцаПланирую Мурманск

А месячные такие же как в обычных циклах? Не теряйте надежды! Я бы не прекращала поддержку пока до конца не была уверенна что точно не беременна!! Желаю вам удачи! Держу за вас кулачки !!

0
29.08.2016
Irina
Габриель, 8 лет 8 месяцевЭлизабет, 8 лет 8 месяцев Хейдельберг

У меня было на 11 дпп, помазало два раза, таким непонятно желто-коричневым, ничего не пила, лежала и болтала с крохой ))), на след день поехала на узи, все ок, никаких инфекций также. Так что не нервничайте! Все хорошо и в это верьте

0
29.08.2016
Елена
Сергей, 8 лет 4 месяцаПланирую Мурманск

Спасибо за поддержку!!! Надеюсь что крошечка моя там крепко держится ! А у вас один день только были выделения? Они сами по себе прошли?

0
29.08.2016
Nutella
Сынуля, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

У меня сегодня 9 дпп и тоже мазня ((( врач по поводу транексама ничего не сказала, только поменяла утрик на дюфастон! Вот теперь переживаю ((( надеюсь наши крошки с нами!!!! 🙏

0
29.08.2016
Елена
Сергей, 8 лет 4 месяцаПланирую Мурманск

Очень надеюсь на это и молю Бога!!! У нас обязательно все будет хорошо!

0
29.08.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Может, М пробиваются, а, может, имплантационное (этот процесс не один день происходит). Определенно не сказать. Ждите результата, чуть-чуть осталось. У меня не было в протоколах.

0
29.08.2016
Елена
Сергей, 8 лет 4 месяцаПланирую Мурманск

Хоть бы не месячные!!!! Я не хочу чтобы они приходили !!!!

0
29.08.2016
Светлана
Планирую Москва

не конец, надо отдохнуть! ))

0
29.08.2016
Елена
Сергей, 8 лет 4 месяцаПланирую Мурманск

Спасибо, вот лежу весь день , отдыхаю ))) постельный режим)

0
29.08.2016

Было так на 11 ДПП,все прошло.

0
29.08.2016
Елена
Сергей, 8 лет 4 месяцаПланирую Мурманск

Спасибо, а за сколько дней прошло ? Это у вас в удачном протоколе было?

0
29.08.2016
Странный рост хгч 7 дпп

Похожие записи