Войти

У всех ли поднималась температура?

Наталья*
Андрюша, 9 лет 6 месяцевАнгелочек, 6 лет 5 месяцевПланирую Самара

а у меня в этом протоколе после переноса вообще температура тела наоборот падала)))была 35.8-36))))вообще испугалась!ближе к дню сдачи хгч вроде была пару раз 37 а потом и не мерила.так что всегда и у всех по разному.

0
30.08.2016

Измерила 35,6🤔 видимо у меня, как у Вас)) надеюсь с таким же результатом😊 здоровья Вам и малышу!!!

0
30.08.2016
Наталья*
Андрюша, 9 лет 6 месяцевАнгелочек, 6 лет 5 месяцевПланирую Самара

Спасибо большое)верьте и надейтесь все обязательно получится вот увидите!!!удачки вам и трехзначного хгч!!!)

0
30.08.2016

Спасибо огромное! Совсем скоро все узнаю )))

0
30.08.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва
В трёх протоколах, в т.ч.в одном удачном ни разу не поднималась темпа. Хотя тоже на прогестероне. Не заморачивайтесь! Это вообще не показатель. :)
Удачи!
0
30.08.2016

Спасибоооо ))

0
30.08.2016
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

А у меня вчера, на 2 ДПП с самого утра прям жар был, температуру не мерила...а сегодня все прошло и тишина...не тянет нигде и вообще никаких ощущений нет(((

0
30.08.2016

У Меня грудь толькл налить была) до сеголня! Сегодня 5 ДПП - сталло все тихо! Вы не переживайте - многие пишут, что это хорошо😊

0
30.08.2016
Елена
Краснодар

Не переживай значит твой организм так реагирует. Не переживай все хорошо☺ Удачииии!!!!!

0
30.08.2016

Спасибооо))) очень жду трехзначного ХГЧ🤗

0
30.08.2016
Liliya-lilu
Мюнхен

тут нет нормы))) каждый организм по-разному реагирует на гормоны. но температура и правда у многих чуток повышается. просто многие это расценивают как желаемый признак беременности, а это просто реaкция организма на прогестерон)
0
30.08.2016
танюша
Ксения, 31 год 1 месяцмаксим, 12 лет 3 месяцавиктор, 12 лет 3 месяцаириска, 9 лет 3 месяца Петропавловск-Камчатский

Вообще не мерила температуру. И репродуктолог ничего за нее не говорила.

0
30.08.2016
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

не поднималась, Б была. Удачи!

0
30.08.2016

Спасибоооо)))

0
30.08.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я не меряла...

0
30.08.2016
Базальная температура 37,4 это нормально???? 13 дпп и отрицательный тест ((😭😭😭

Похожие записи