Читаю ваши посты, у всех от поддержки температура 37+.
У меня в поддержке 600 утрожестана и 2 ампулы прогестерона, температура в норме, это нормально?
Читаю ваши посты, у всех от поддержки температура 37+.
У меня в поддержке 600 утрожестана и 2 ампулы прогестерона, температура в норме, это нормально?
а у меня в этом протоколе после переноса вообще температура тела наоборот падала)))была 35.8-36))))вообще испугалась!ближе к дню сдачи хгч вроде была пару раз 37 а потом и не мерила.так что всегда и у всех по разному.
Измерила 35,6🤔 видимо у меня, как у Вас)) надеюсь с таким же результатом😊 здоровья Вам и малышу!!!
Спасибо большое)верьте и надейтесь все обязательно получится вот увидите!!!удачки вам и трехзначного хгч!!!)
А у меня вчера, на 2 ДПП с самого утра прям жар был, температуру не мерила...а сегодня все прошло и тишина...не тянет нигде и вообще никаких ощущений нет(((
У Меня грудь толькл налить была) до сеголня! Сегодня 5 ДПП - сталло все тихо! Вы не переживайте - многие пишут, что это хорошо😊
Не переживай значит твой организм так реагирует. Не переживай все хорошо☺ Удачииии!!!!!
Вообще не мерила температуру. И репродуктолог ничего за нее не говорила.