Войти

18 недель непонятная боль

Мама девочки (10 лет), планирую беременность Киев

Поставьте вибуркол или папаверин, если не пройдёт то лучше к доктору. У меня похожее было, шейка уменьшилась.

0
30.08.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

а почему шейка может уменьшиться? с чем это связано? это на будущее)))

0
30.08.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Киев

Причин может быть масса, нервишки, поездки, стояние долгое, или сидение. У меня была поездка с неприятной личностью за рулем и как бонус поймала уменьшение шейки и тонус! Берегите себя и крошку))

0
30.08.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

спасибо за ответ. до точного результата моих крошек, мне чуть-чуть осталось. я на совсем будущее спрашивала)))

0
30.08.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Киев

Тогда удача и только удачи))

0
30.08.2016
Нур-Султан (Астана)

Спасибо !

0
30.08.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну кто ж скажет по интернету что там справа болит. Может это связка? У меня именно правая сильно болела.

0
30.08.2016
Фпн? Первый скриннинг, 11 недель и 2 дня.

Похожие записи