Войти
жду мальчика, 13 неделя Днепр (Днепропетровск)

Первый скриннинг, 11 недель и 2 дня.

Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Нижний Новгород

круто.. я не доживу до первого скрининга... вчера была на узи поставили 8 недель.. сказали пока все хорошо. ручки немного видно...

0
31.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Доживете)) я так тоже думала, но время реально летит. Так что наслаждайтесь и здоровья вам ;)

0
31.08.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Спасибки.. просто был печальный опыт 2 года назад. Надеюсь в это в этот раз не так..

0
31.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Старайтесь не думать о том опыте. Каждая беременность индивидуальна. Дай Бог все будет хорошо 😚

0
31.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Ой как здорово! Поздравляю, а пол не предположили? У меня завтра первый скрининг, очень волнительно!)

0
31.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасиб. Да это очень интересно, ну примерно сказали 60% мальчик. Но это оооочень примерно, по горбинке в промежности))) потому что половые принадлежности еще не видно. Удачи вам завтра.

0
31.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Поздравляю! И дальше легкой беременности!

0
31.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое))

0
01.09.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

Поздравляю!!!🎈🎈🎈пусть и дальше будет все легко, радостно и прекрасно🌷🌷🌷

0
30.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

спасибо

0
30.08.2016
Мама девочки (8 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Растите и развивайтесь.Легких родов в срок))))Поздравляю 💐

0
30.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо

0
30.08.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Молодцы! Растите дальше и будьте здоровы!)

0
30.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо ))

0
30.08.2016
планирую беременность Москва

Поздравляю)) ттт на вас!

0
30.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, вам тоже скоро предстоит, так что удачи и хорошего результата))

0
30.08.2016
планирую беременность Москва

Спасибо ))

0
30.08.2016
Пенза

Здорово!растите большие!

0
31.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо 😊

0
31.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Аааа! Как здорово! Очень рада за вас!

0
31.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо ))

0
31.08.2016
18 недель непонятная боль гемморой...

Похожие записи