Девочки, интимный вопрос! При беременности в начале второго триместа вылез шарик возле заднего прохода, не кровит, не болит. К врачу пока нет возможности пойти. Ккие свечи вам рекомендовал врач? Что можно применять? Спасибо.
Это скорей всего тромбоз , при нем назначают мазь гемпотромбин Г -помойму так ( это в России ) в Италии мне другую назначили и обязательно таблетки ( в Италии назначали Венакор не знаю такие есть в России , но подобные точно есть !!! Это лечится мазью и таблетками , но надо ко врачу , чтоб назначил иначе никак , и острое , жареное , соленое исключить
Тромбоз от геморроя можно отличить и назначают троксевазин.
Безусловно можно, вот мне его врач и отличил , только я была уверена что это геморрой
Нет простите за подробности узел с тромбом другого цвета и вглядит по другому, не будем в подробностях описывать))
прям заинтересовалась как лихо определить наружной Геморой от тромбоза ( кот. Тоже и внутр и наружний)
Это гемморой скорее всего. У моей подруги после родов был. Лечилась облепиховыми свечками, таблетками Детралекс, когда начало проходить купила нефритовые яйца для профилактики геммороя
Беременным можно свечи натальсид, мазь Постеризан или дешевый Гепарин. Больше пейте воды, ешьте супы, кефирчик, выкиньте бумагу туалетную, заменив на влажную или просто водичкой. Еще прикладывание льда к узелку помогает, улучшается кровообращение
Наружный геморрой мазать или гепариновой или троксевазиновой мазью.
Я пила таблетки детралекс (крутые мне очень помогли) и свечи с красавкой
Я ставила свечи натальсид, облепиховые можно.