Девочки, добрый вечер. Подскажите пожалуйста, когда приходишь в клинику уже с направлением по квоте у пациента есть право на выбор врача, или так же, по внутреннему распределению в клинике? Наверняка, какие то врачи занимаются только платными, а какие то бюджетными.
Зависит от клиники, узнавайте у них. Некоторые дают выбрать, а в некоторых сами назначают вам врача
0
01.09.2016
Ответить
В разных клиниках по разному. Выбор как правило есть. Но не всегда все врачи по ОМС работают. Иногда можно попросить врача взять.
0
01.09.2016
Ответить
Не могу сказать точно, но по моим ощущениям, поменять врача можно было, просто не стала это делать, т.к. наша сразу понравилась.
0
01.09.2016
Ответить