Войти

ЭКО по квоте.

Татьяна
Санкт-Петербург

Добрый день. У меня было так, квоту дали, но не каждая клиника в Питере с таким амг берет в протокол. АМГ у меня был 0,89.

0
02.09.2016
Рина
Мася, 19 лет 3 месяцаЕжик, 4 месяца 10 дней Санкт-Петербург

Татьяна, а в какую клинику вы обратились?

0
02.09.2016
Татьяна
Санкт-Петербург

Я расскажу как обстоят дела. Получив квоту, в нашем центре Мариинке мне было сказано начать обзванивать клиники где могут взять. А так как ещё возраст критичный, то сделать нужно в 2016 году, во всяком случае желательно. А очередь почти во все клиники была аж на 2017 год. В ряде клиник мне сразу отказали, позвонила в БИРЧ, сказали приезжайте. Врач сказал, что после узи все будет видно. Амг это показатель, но узи более достоверно, так как уже писали, может амг быть маленький, а на узи филиалов много и наоборот. Также мне сказал и врач из авы Петер. Там я и делала. А ещё недавно узнала, что показатель фсг более важен. И не переживайте, квоту дадут))

0
02.09.2016
Татьяна
Санкт-Петербург

Не филиалов)) 😃 а фоликулов 😏

0
02.09.2016

Вряд ли. Некоторые девочки из Москвы писали, что брали с АМГ меньше 1. Но, как правило, приходится либо анализ подделывать, либо платно идти. При первом варианте может всплыть обман, если на УЗИ будет 1-2 фолика

0
02.09.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Может быть мало фолликов, а амг нормальный. Мне одна известная врач говорила, что картина при амг 0.1 и 1 иногда абсолютно одинаковая.

0
02.09.2016

Конечно. Об этом я и говорю. Сам по себе АМГ не показатель

0
02.09.2016
Елена
Милана, 23 года 3 месяцаАртем, 9 лет 3 месяца Петрозаводск

Я делала по ОМС.АМГ 0.4 был,взяли без проблем.Делала в Питере.

0
02.09.2016
Рина
Мася, 19 лет 3 месяцаЕжик, 4 месяца 10 дней Санкт-Петербург

Спасибо. появилась надежда. а по какой причине пошли на ЭКО? напишите пож. можно в личку.

0
02.09.2016
Пользователь
Девочка, 9 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Москва

Пересдайте в разных лабораториях ,у меня в инвитро была очень маленькая цифра 2 раза там пересдавала ,не верила ,потом я пересдала в науч.центре Кулакова там был не плохой ( даже в норму вписалась ) 1,2 !

0
02.09.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Подделайте амг. У меня низкий, всем нормальным врачам всеравно,меня берут они в протокол по Омс, а в жк можно отнести левак.

0
02.09.2016
Евгения
Артём, 9 лет 2 месяца Челябинск

Незнаю как в Питере, в Челябинске в ЦПСиР, у девушки АМГ менее 0,5, репрод. сказала, что комиссия скорее всего откажет, они пошли платно. В ЦПСиР намного дешевле, чем в платных мед.центрах.

0
02.09.2016
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

у меня уже четвертая квота на руках с амг 0,5

0
02.09.2016
ЛидОК
будет сынок, 10 лет 7 месяцевбудет дочка, 10 лет 7 месяцев Зима

С азооспермией не возьмут... а с АМГ 0,8 меня взяли по ОМС

0
02.09.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Меня не пропустили по омс. Амг от 1 должен быть. :((

0
02.09.2016
Выбор врача по квоте ОМС в клиниках Москвы. Девочки, а где вы смотрите свою очередь на ЭКО по Омс?

Похожие записи