Войти
жду девочку, 14 неделя Москва

Результат первого скрининга!

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Родила сына с ЕАП, переживала всю беременность и зря. Опережал всегда на 1-2 неделю, читала и мне говорили, что будет вес маленький. Ага счас, вес 4240 рост 54см, роды на 39+5 ЕР+эпизио. В месяц вес 5200 рост 58, в 2.5м 6460 рост 64 см. Обычный парень ( агукает, улыбается, физически ему тяжело пока дается поднят голову на животе ибо тяжелая)

Сходите к Стыгару, я к нему прибежала на 22 неделе ( нашли поздно эту ЕАП в 20 по-моему) с круглыми глазами истерикой и вопросом, что делать. Ответ был просто "ЕАП, ну и что? так бывает, если по узи все хорошо нечего паниковать, останьте мамочка от ребенка нормально он развивается"

Допплер делала контролировала, кровотоки идеальны. А после родов врач сказала, что тебе вообще сказал такую глупость, что с ЕАП у ребенка маленький вес будет.

0
02.09.2016
Мюнхен

не мучайте себя и крошку преживаниями - а что если... к хорошему это точно не приведет. Успокоительное и вера в лучшее!!!!!
Ждите след. скрининга и 20 недель, как врач сказал.
Удачи!!!!
0
02.09.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

У подруги был такой диагноз, говорили родится некрупным... ага, 4100.. вообще не крупный ни разу Тоже лежала в стационаре, обливалась слезами, а потом родила такого "крошку", что все ахнули =))) 9/9 по Апгар и эта одна артерия его мало волновала =))))

0
02.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Харьков

Сейчас возьмите себя в руки и не волнуйтесь! Вот сходите еще на узи и там уже видно будет. Иногда одна артерия бывает маркером хромосомных аномалий или пороков развития сосудистой системы, а иногда это никак не сказывается на росте плода, а просто особенность такая.

0
02.09.2016
Беременность двойней 34 недели с дочкой и сыном в животе;))).

Похожие записи