Войти

9 недель нашему Счастью!!!

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Балашиха

Ловлю ваш чих))) Желаю легкой беременности! Бог вам в помощь!

0
02.09.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Орел

Спасибо вам большое! Удачи вам огромной!!!

0
03.09.2016
гематома по узи Плацентопункция, после плохого скрининга крови! Мой муть и результат!

Похожие записи