Войти

Девочки,солнышки. Посмотрите мой скрининг биохимию

Pear
Мой Мир, 9 лет 11 месяцевМоя Вселенная, 4 года 1 месяц Киров

Блин, честно нифина в этом не понимаю... Но понимаю, что видимо есть риск и понимаю как тебя сейчас колбасит. Держись, я уверена что все хорошо с лялечкой, ох уж эти риски. Я свои результаты в глаза не видела и слава богу. По узи же все хорошо. Обычно, если есть грубые пороки, там и воротниковая зона сразу плохая и по органам видно. Может, попробовать пересдать?

0
03.09.2016

Записали к генетику. Пересдам все что угодно. Лишь бы все это прошло как страшный сон

0
03.09.2016
Pear
Мой Мир, 9 лет 11 месяцевМоя Вселенная, 4 года 1 месяц Киров

Переживаю за тебя

0
03.09.2016

Спасиб солнце. Настрой положительный.

0
03.09.2016
lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

Если не сложно, напишите потом, что Вам генетик сказал.

0
03.09.2016

Хорошо

0
03.09.2016
lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

Здравствуйте! Вы были у генетика? Что сказали?

0
18.09.2016
lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

У меня тоже хгч был занижен. 2 генетика сказали - особенность организма + эко+ кровотечения + токсикоз ужасный + куча препаратов. В Цире сказали это точно не генетика. Посоветовали пройти 2 скрининг на 16-18 недели. В ЖК сказали вообще на это не смотреть.

Не переживайте! Поберегите себя и кроху.
0
02.09.2016
Пользователь
Девочка, 9 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Москва

Тоже хгч занижен ,целую неделю бегаю от врача к врачу ,разобраться в чем дело,но уже во 2 скрининге занижен. Тоже ЭКО ,тоже было кровотечение.

0
02.09.2016

А в первом все хорошо было?

0
02.09.2016
Пользователь
Девочка, 9 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Москва

Да,вписывались в норму

0
03.09.2016

Ох. Это ж ни одних нервов не хватит.

0
03.09.2016

Спасибо огромное за ответ

0
02.09.2016
Татьяна
Андрей, 9 лет 7 месяцев Светловодск

Не переживайте,главное ,что по УЗИ все хорошо. У меня тоже на первом скрининг хгч был ниже норме,так мне генетик сказала,радуйся,что не выше и успокоила. Пересдала кровь на скрининг в 16 недель ,все было хорошо. У нас столько лекарств,что вообще удивительно,как кровь может хоть что-то показывать. Всё у Вас хорошо!!!!!

0
02.09.2016

Спасибо. Это радует. Я надеюсь что все хорошо.

0
03.09.2016
Татьяна
Андрей, 9 лет 7 месяцев Светловодск

Все хорошо!!!!!!!!!!!!

0
03.09.2016
lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

Подскажите, в 16 недель Вы пересдавали свободный хгч или обычный?

0
18.09.2016
Татьяна
Андрей, 9 лет 7 месяцев Светловодск

Свободный

0
19.09.2016
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Если по УЗИ все норма, то не переживайте. Можно сдать второй скрининг в 16-18 недель(кровь). Если есть возможность-панорама тест. Удачи вам!

0
02.09.2016

Панорама тест это неинвазилонный тест или как его там?

0
02.09.2016
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

ПДа, это неинвазивный тест. Просто он стоит недешево, но уверенность дороже. Хотя эти биохимические скрининги крови так врут, что кажется просто, вынуждают нас идти на инвазивные и неинвазивные методы диагностики. Удачи вам! Верьте в своего малыша!

0
03.09.2016

40000 руб стоит. Да уж. Не дешево. Я готова потратить эти деньги. Лишь бы все было хорошо. Спасибо вам

0
03.09.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Сделайте не инвазивный тест. Но если по узи все в норме, то кровь не информативна

0
02.09.2016
lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

Мне уже кажется, что лаборатории заинтересованы в том, чтобы "программа так посчитала риски". У многих в последнее время есть отклонения по крови и люди просто вынуждены делать эти тесты, а стоимость их недешевая.

0
02.09.2016

По узи нормально все. Дай Бог чтоб все было хорошо

0
02.09.2016

Такое может быть,если срок чуть меньше чем указан при заборе крови

0
03.09.2016

Срок меньше на 2 дня всего. Дату зачатия знаю мы отслеживали

0
04.09.2016
lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

В последнее время что-то зачастились эти риски....именно по крови. в итоге делают неинвазивные тесты и проколы. В итоге - все хорошо.

0
02.09.2016
Отставание в развитии. 3 скрининг! Уже!?Остановись мгновение!)))

Похожие записи