Вырос эндометрий без поддержки, с чего вдруг?

Как то странно , если честно. Я не спец в крио , но основное , что я уяснила, что есои мы наращиваем эндометрий (на згт ), то когда он достиг нужного размера , то начинаем использовать утрожестан , чтоб имитировать как бы овуляцию. Эмбриону 5 дней - 5 дней утрик вставляем. Вы же ведь не принимаете прогестерон ? Если это ЕЦ , то там тоже четко отслеживается овуляция и делается укол триггера , когда фолликул достиг нужного размера , чтрб четко знать , когда будет овуляция , увидеть ее на узи и рассчитать имплантационное окно. А у вас что-то странное выходит. Ни того , ни того. Как бы не произошел рассинхрон эндометрий и эмбриона. Надеюсь врач опытный и все хорошо просчитал. Удачи!
07.09.2016
Сама толком не могу разобраться, таблеток никаких не принимаю, эндик сам вырос, ЕЦ. Есть мелкие фолликулы слева, врач сказал, что они похоже овулировали, а справа один побольше, 14 мм. , он вроде бы как ещё растет. Да, в предыдущие разы мне ставили укол овитреля, про триггер не знаю. Но сейчас как-то все непонятно, я поэтому и сильно переживаю, надеюсь это все не зря, что-то боюсь.
07.09.2016
Чесно скажу, с последним эмбрионом я бы так не рисковала (
07.09.2016
Доброе утро :) Я думаю, что, если это Ваша единственная проблема - тонкий эндометрий, то нужно делать сейчас :) На своих гормонах, безусловно, лучше. Удачи Вам!
07.09.2016
спасибо, удача оч. нужна, ну прям очень!!!! но проблема наверно не единственная, было уже 2 неудачных попытки, почему ничего не вышло - пока не выяснилось, чего не так! эмбрионы хорошего качества, значит, проблема была во мне, что-то у меня не так, почему-то они не прикрепляются... хотя в целом, никаких отклонений не видно, фолликулы есть, желтое тело созревает, а толку нету...
07.09.2016
проблема не обязательно в Вас, эмбрионы могут быть внешне прекрасными, но не жизнеспособными. вообще в Эко нет никаких гарантий, тут соломки в нужных нестах не подсыплешь. просто надеяться на удачу и верить, что все получится!! Удачи Вам огромной!!!!
07.09.2016
спасибо большое, ну будем надеяться, выбора-то все-равно нет...
07.09.2016
будем верить, что все получится)
07.09.2016
Спасибо! У меня сейчас два варианта, либо делать все правильно, ждать след. цикла, точно высчитать окно имплантации и делать все не торопясь, либо довериться природе... я в сомнениях.
07.09.2016
у меня тоже 1 эмбриончик остался.Вот и я как курица с яйцом-не знаю когда лучше) Пусть все получится у нас!
07.09.2016
Насчет того, когда делать перенос, это как вы сами чувствуете, как будете готовы морально. Одни врачи говорят, что организм должен отдохнуть какое-то время, так как это стресс для него, особенно, если вы пьете гормоны. А другие говорят, лучше сразу, пока ещё организм работает в таком режиме, ему будет проще. Кого слушать - непонятно, поэтому самим надо думать)) я долго настраивалась после неудачных попыток, не верила, что есть смысл ещё раз через все это проходить. А потом настроилась, да ещё и так быстро теперь все получается.
07.09.2016
довериться природе, так как в этом деле нет варианта -все сделать правильно! Даже если это и сейчас не получится, не дай Бог конечно, то точно не из-за спешки. Вы должны понимать, что это все -таки чудо, его нельзя запланировать, его можно ждать и оно может произойти... надо в это верить)
07.09.2016
Опять я со своим эндометрием. Орошение препаратом Филстим