Какую клинику выбрать??? Эко

Витроклиник не рекомендую. Здесь на 100% поддельные отзывы про эту клинику. Сама повелась, в итоге 2 пролета у Горской. Отношение у этого врача никакое. По 40 минут торчишь в очереди, а прием весь 7-10 минут. Ничего толком не рассказывает, все делает по стандартной схеме. Эмбриологи здесь неплохие, а репродуктологи никакие. Потрачено было больше 350000 рублей и толку ноль. Вот теперь ищу другую клинику.
14.04.2018
Где-то была такая статистика, вплоть до врачей. Я так и выбрала Бондаренко из клиники Мать и дитя на Юго-Западе, у нее высокий % положительных результатов был по ПМЦ, где она раньше работала. Про Бондаренко могу только положительные слова говорить, все таки она мне помогла! да и не только мне, как минимум 3 девочки, которые ходили к ней паралелльно со мной тоже забеременели, в разное время, до сих пор поддерживаем связь с ними в вотсапе, тут на бб:) понравилось ее отношение к экошницам, порядочно ведет. Ну и сейчас, моей беременностью я обязана именно ей)
07.10.2016
Делала у Самойловой в Маме. У них есть жилье, которое они бронируют для пациентов и врачи дистанционно готовят к протоколу. А по ценам- ИМХО- одинаково.
28.09.2016
Я присоединюсь к некоторым прокоментировавшим девушкам и посоветую Витроклиник в Москве. Лично мое мнение: в Москве все-таки специалисты получше, чем в регионах (Пожалуйста, не бросайтесь тапками, так как повторюсь, это лично мое мнение) Ко мне два месяца назад приезжала подруга из Саратова, тоже наблюдалась в Витре из-за их сильной эмбриологии, так как у них был тяжелый мф(( и вот остановилась у меня как раз на время протокола) Так что можете остановиться у знакомых или родных в Москве или МО, ну или найти гостиницу недорогую, их в столице полно))) P.S. Ее протокол закончился удачно, даже криошки хорошисты остались))
14.09.2016
В Витре цены довольно приемлемые, не кусаются на мой взгляд, их можете на сайте посмотреть. Врачи очень хорошие, я сама была у Горской, а потом у Кузнецовой, так как та ушла в декрет, но я слышала, что с сентября она снова работает) Врачи грамотные и очень приятные в общении. Насчет жилья думаю, что не стоит так сильно волноваться, многие находят по объявлениям квартиры на несколько дней, либо недорогую гостиницу, это вполне реально))
13.09.2016
Мы с Рязани, ну относительно недалеко от Москвы. В Москве вполне реально найти гостиницу примерно за 2 тр в сутки. Квартиры дороже, но в принципе вполне реально найти. Не могу сказать точно по квартире. Жила иногда от клиники Мама в отеле Молодежный, со скидкой от клиники. Теперь у них есть квартиры для иногородних. Могу ошибаться 1600 р в сутки стоят. А цены есть на сайте клиники, плюс-минус около 200 тр получается с лекарствами.
13.09.2016
Сейчас делаю протокол у Сухачевой в Маме. В кои то веки нашла нормального врача, которому не безразличновсе.
13.09.2016
Забыла, делали в Нова-клиник
08.09.2016
У нас сложный диагноз, делали биопсию яичка, эко с икси, с приемами около 280 вышло. Думаю от сложности диагноза зависит цена.
08.09.2016
Москва, клиника " поколение Некст" . начиная с первого приёма - примерно 230 тыс.
08.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужен врач) уролог) Где делать пгд? Омс.