5 сентября, в результате ЭКС, на сроке 39 недель, родилась моя принцесса! Вес 3100. Я очень счастлива! Ждем выписки.
Девочки, никогда не сдавайтесь! Идите к своей цели и пусть все у вас получится! Ловите все наши подгузники! Мы с дочей желаем вам только побед! Спасибо вам всем за поддержку! Я так благодарна Богу за такой подарок, за своих деток!

растите счастливыми и здоровыми..вкусного вам молочка и спокойных ночек