Войти
жду мальчика, 8 неделя Химки

Мой хгч

планирую беременность Таганрог

Подскажите вы довольны врачем и клиникой? Мне нужно срочно определяться, в минздраве писать какую клинику выбираем, а я не выбрала

0
07.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Химки

Да, и Витрой, и Кузнецовой я очень довольна, сходите к ней на прием - вы не пожалеете))

0
13.09.2016
планирую беременность Таганрог

Сожалению не могу сходить на прием, живу больше 1100 км. от столицы.

0
13.09.2016
Мама девочки (9 лет) Кемерово
отличные циферки, удачи на узи!
0
08.09.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Поздравляем!!!очень рада за вас! Ваша история вдохнавляет!!

0
07.09.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

ура! ура!))) я Вас поздравляю)))))))))))))))))))) легкой Вам беременности)))

0
07.09.2016
планирую беременность Таганрог

Какой красивый хгч😊 и похоже двойной 👍

0
07.09.2016

Поздравляю!!! громко))))

0
07.09.2016
планирую беременность Одинцово

Поздравляю шепотом 😆

0
07.09.2016
13 ДПП. КОНТРОЛЬНЫЙ ХГЧ 12 дпп ХГЧ и с днем рождения меня!

Похожие записи