Всем привет!
Я сдала на 14 дпп хгч, пришел результат 1500... теперь я наконец-то могу сказть, что я беременна! Но говорю это очень тихо пока)))) так как завтра еще ждет узи и будем смотреть на нашего малютку)
жду мальчика, 8 неделя
Химки
Мой хгч
планирую беременность
Таганрог
Подскажите вы довольны врачем и клиникой? Мне нужно срочно определяться, в минздраве писать какую клинику выбираем, а я не выбрала
0
07.09.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Химки
Да, и Витрой, и Кузнецовой я очень довольна, сходите к ней на прием - вы не пожалеете))
0
13.09.2016
Ответить
планирую беременность
Таганрог
Сожалению не могу сходить на прием, живу больше 1100 км. от столицы.
0
13.09.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Кемерово
отличные циферки, удачи на узи!
0
08.09.2016
Ответить
Мама двоих (8 лет, 4 года)
Москва
Поздравляем!!!очень рада за вас! Ваша история вдохнавляет!!
0
07.09.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Санкт-Петербург
ура! ура!))) я Вас поздравляю)))))))))))))))))))) легкой Вам беременности)))
0
07.09.2016
Ответить
планирую беременность
Таганрог
Какой красивый хгч😊 и похоже двойной 👍
0
07.09.2016
Ответить