Войти
планирую беременность Омск

12 дпп ХГЧ и с днем рождения меня!

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Поздравляю тебя, моя дорогая, и с Днём рождения, и с отличным результатом ХГЧ!!! Это и впрямь самый лучший подарок!!!!! Ре на конференции, но, надеюсь, ответит, что счастлива за тебя))) теперь УЗИ ждём))

0
08.09.2016
планирую беременность Омск

спасибооооо! Ре вчера ответила уже поздно-поздно, что хочет посмотреть на 14 дпп гемостаз, так что завтра пойду опять вены колоть)

а когда УЗИ?))))

0
09.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Она обычно на 20ДПП назначает (ну до 25ДПП 100% сделает). К гемостазу она серьезно относится, ага. В принципе, после УЗИ она уже выпустит тебя из гнезда в свободный полет)

0
09.09.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

ехууууууу))))))))))))) оличка! с днем рождения!!! вон какой боженька тебе подарок приподнес)))) счастья, успехов, здоровоья желаю! и самое главное легкой беременности и родов в срок)

0
08.09.2016
планирую беременность Омск

спасибо) нам теперь с тобой до родов, видимо, друг друга поддерживать надо будет))) сколько там у нас дней разница в дпп? парочка?)))

0
09.09.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Два дня)))

0
09.09.2016
Мама троих (28 лет, 10 лет, 10 лет)

Шикарный подарок! Поздравляю!!!
Пусть беременность будет легкой, а роды своевременными!

0
08.09.2016
планирую беременность Омск

спасииибо)

0
09.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

С днем рождения! Лучшего подарка и представить сложно!) У меня с 3хневочкой на 14 дпп было 749.

0
08.09.2016
планирую беременность Омск

насчет подарка абсолютно согласна. Родителям и мужу заранее сказала, что ничего не дарите мне в этом году, я жду только одного подарка - отличного ХГЧ. Так и получилось)

0
08.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Нуууу эт вы зря😂 подарков много не бывает)))))

0
08.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

поздравляю!!! у меня на 13дпп был около 1700, так что нормы - это понятие более, чем относительное. Растите!

0
08.09.2016
планирую беременность Омск

ого, 1700 и это не двойня?)

0
08.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

неа ) говорят, с девочками выше хгч - но мне кажется это ерунда

0
08.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

Лучшего подарка на день рождения и быть не могло!!! Поздравляю Вас, желаю легкой беременности.

0
08.09.2016
планирую беременность Омск

благодарю)

0
09.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Балашиха

Поздравляю Вас! Приятно когда новости хорошие)) улыбаюсь))

0
08.09.2016
планирую беременность Омск

спасибо большое)

0
09.09.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

ура!) поздравляю от души)))

0
08.09.2016
планирую беременность Омск

спасибо большое тебе, и за поздравления и за то что верила в нас тогда, когда я рыдала в мае с анализами мужа. А в итоге обошлись и без ИКСИ даже)

0
09.09.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Оль, не поверишь, я и вчера и сегодня твой заголовок читаю как с днем рождения, мама, а не меня)))))))))

0
09.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Новый Уренгой

Поздравляю Вас! У меня на 12дпп было хгч 640,5 пятидневки.

0
08.09.2016
Мама девочки (9 лет) Краснодар

С одной крепкой пятидневкой на 12 дпп 680) хгч растет скачками очень

0
08.09.2016
Мама мальчика (25 лет) Нижний Новгород

С ДР))) и мои поздравления, на 10 дпп был 463 .

0
08.09.2016
Мама девочки (8 лет)

дважды поздравляю!!!

0
08.09.2016
планирую беременность Омск

Спасибо большое)

0
08.09.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

у меня на 13дпп 646))

0
08.09.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

отличный подарочек)))поздравляю!)

0
08.09.2016
Мой хгч Первое узи

Похожие записи