Войти
планирую беременность Томск

08.09.2016 полный пакет на эко передан Г.

выписка из протокола
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Выписка это такая анкета, в которую врач заносит все результаты анализов, ставит диагноз и пишет, что рекомендовано врт. Месяц...ох, нам написали за нескольно дней. Это было заполняется все, времени у них просто нет на это, я б ускорила процесс, 1000 р например.

0
08.09.2016
Мама девочки (1 год), планирую беременность Томск

Понятно теперь, спасибо

0
08.09.2016
Мама мальчика (25 лет) Нижний Новгород

А потом документы в Минздрав передавать, ждать пока там пройдет комиссия, потом получите направление на Эко, отнесете в свою клинику, вас запишут в лист ожиание. Это если по ОМС делаете.

0
08.09.2016
Мама девочки (1 год), планирую беременность Томск

В общем, еще все очень долго. Да мы по ОМС.

0
08.09.2016
Мама мальчика (25 лет) Нижний Новгород

Мне повезло, у меня быстро довольно прошло, главное чтоб квоты были, у нас на данный момент в Нижнем Новгороде квоты кончились, девочки стоят в листе ожидание и ждут доп финансирования.

0
08.09.2016
Мама девочки (1 год), планирую беременность Томск

А я правильно понимаю, что каждый год определяется сумма финансирования? Мы точно думаю в этом году не поподем

0
08.09.2016
Мама мальчика (25 лет) Нижний Новгород

Это нужно узнавать в клинике где Эко делать будете.

0
08.09.2016
планирую беременность Тверь

Я в перинатальном, тоже выписку сама составила и мне за 1 день ее подписали. Потом отвезла в минздрав - 10 дней и дади направление на эко

0
09.09.2016
Мама девочки (1 год), планирую беременность Томск

Ок, 15-го пойду к Г.и спрошу

0
11.09.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Тольятти

Я вообще сама выписку составляла, а гине только на подпись отнесла вместе с анализами. За один день подписала.

0
08.09.2016
Мама девочки (1 год), планирую беременность Томск

Они даже не предложили, муницип.клиника

0
08.09.2016
ЭКО по ОМС с МФ эко по омс

Похожие записи