Добрый вечер!
Возможно ли получить направление на ЭКО по ОМС с мужским фактором? Получал ли кто из Вас?
С чего начинать?
Спасибо!
П.С. У мужа тератозооспермия.
Добрый вечер!
Возможно ли получить направление на ЭКО по ОМС с мужским фактором? Получал ли кто из Вас?
С чего начинать?
Спасибо!
П.С. У мужа тератозооспермия.
У нас такой же диагноз. Направление по ОМС получила на эко+ икси ))) пришла к репродуктологу в перинатальный, он все объяснил.
Насть, конечно можно. В самом крайнем случае при необходимости дс оплачивается донорский материал. Желаю вам скорейшей беременности!
Спасибо! Пока только планируем, узнаём что, да как. Ну и сами стараемся, вдруг на нас сойдёт благословение и получится есстественным путём.