Войти

ЭКО по ОМС с МФ

эко мужской фактор
Vasilisa
Планирую Тверь

У нас такой же диагноз. Направление по ОМС получила на эко+ икси ))) пришла к репродуктологу в перинатальный, он все объяснил.

0
09.09.2016

Спасибо!

0
09.09.2016
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Насть, конечно можно. В самом крайнем случае при необходимости дс оплачивается донорский материал. Желаю вам скорейшей беременности!

0
07.09.2016

Спасибо! Пока только планируем, узнаём что, да как. Ну и сами стараемся, вдруг на нас сойдёт благословение и получится есстественным путём.

0
07.09.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Конечно, да. У нас тоже МФ, астенозооспермия.

0
07.09.2016

Спасибо!

0
07.09.2016
Кристина
Планирую Дзержинск

нам тоже вероятно поставят по МФ!так что все можно)))

0
07.09.2016

Спасибо!

0
07.09.2016

Привет,конечно можно, берете заключения от андролога и в женскую

0
07.09.2016

Спасибо!

0
07.09.2016
Мария
Максим, 9 лет 1 месяц Новый Уренгой

У нас был протокол по ОМС, МФ.

0
07.09.2016

Спасибо!

0
07.09.2016
Можно ли с трубами идти за направлением по ОМС? 08.09.2016 полный пакет на эко передан Г.

Похожие записи