Войти

3 свежих ЭКО и три пролета:...( Девочки,посоветуйте клинику.

Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск

Кать, а не пробовали подсаживать на 3 день?

0
12.09.2016
Катерина
Планирую Москва

Пробовали во 2 цикле,безрезультатно((

0
12.09.2016
Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск

а муж сдавал СГ на фрагментацию?

0
12.09.2016
Катерина
Планирую Москва

У мужа вообще все идеально, сказали с ним достаточно рядом посидеть))

0
12.09.2016
Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск

Уверенны? А ПИКСИ делали?

0
12.09.2016
Катерина
Планирую Москва

В последнем протоколе делали ПИКСИ, уж чтоб наверняка из 7 яйцеклеток 4 продолжили развиваться,но до 5 дня дожил только 1.Эмбриолог сказал что все дело в "качестве" яйцеклетки

0
12.09.2016
Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск

АМГ можно улучшить, почитайте здесь на форуме многие поднимали (немного, но всё же)! А тест на инсулинорезистентность делали? Если он плохой, то в этом и есть причина плохого качества клеток.....

0
12.09.2016
Катерина
Планирую Москва

Вот про тест на инсулинорезистентность слышу в первый раз.Пыталась улучшить качество пила иноферт,DHA и всякие Бады.Спасибо за подсказку,сделаю тест.

0
12.09.2016
Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск

сделайте, лишним не будет! Обязательно с нагрузкой (сначало натощак, потом принимаете глюкозу и через 2 часа опять сдаете).

0
12.09.2016
Зеля
Нижний Новгород

Вы такая молодая и что могло случится с вашими клетками, может проблема в кривых руках врачей? Ищите другого врача грамотного и хорошую эмбриологию.

0
12.09.2016
Катерина
Планирую Москва

Вот поэтому и решила что нужно сменить и клинику и врачей,но вот куда идти...??Клиник полно, а вот чтоб врач действительно мог помочь а не работал по "схеме", решила здесь у девочек узнать.

0
12.09.2016
Зеля
Нижний Новгород

Я сама в Вироклиник. А вообще смотрю сейчас девочки хвалят Кармету вроде так называется, удачи все у вас получится)))

0
12.09.2016
Катерина
Планирую Москва

Зеля, спасибо большое!И Вам удачи и огромного счастья пинающегося в животике))

0
12.09.2016
Зеля
Нижний Новгород

Спасибо большое, мне она очень нужна)))

0
12.09.2016

У меня было 3 пролета, а четвертый протокол - двойняшково-забеременительным!!!!
Желаю найти СВОЮ клинику и СВОЕГО врача!!! Пусть в четвертый раз повезет как мне! Удачи и везения огромнейших!!!

0
12.09.2016
Катерина
Планирую Москва

Огромнейшее спасибо!!!!Надеюсь все у нас получится.

0
12.09.2016

Обязательно получится. Перед своим победным протоколом, я участвовала в вебинаре с московской клиникой ЭКО. Так там один доктор сказал замечательную фразу:" Не получается у того, кто останавливается!!"

Вот с этим девизом я и полетела за своими дочурками!!!

Пусть сопутствует УДАЧА!!!!! (Аист уже на низком старте)))))

0
12.09.2016
MrsEvgeniya
Наташа, 9 лет 7 месяцев Красногорск

Мне тоже поставили бесплодие неясного генеза... Все совершенно в норме и у меня, и у мужа, а ЕБ не наступала никак((
У меня в Витроклиник удача была со второго раза. Из-за сложившихся обстоятельств наблюдалась у двух врачей Горской и Кузнецовой (первая ушла в декрет просто к концу моего первого протокола, но если что, с сентября она снова работает). Я могу рекомендовать их обеих, так как они обе профессионалы своего дела, приятные в общении женщины и всегда все досконально объясняют. Эмбриология в клинике очень сильная, поэтому с вашей проблемой слабых эмбриончиков думаю вам помогут)) Удачи вам!

0
13.09.2016
Алиночка
Леночка, 11 лет 1 месяцПланирую Москва

Катюш, посмотри мой дневник. У меня был низкий Амг. Твоя врач конечно молодец, правда. Мы обошли кучу врачей, но к сожалению, каждый раз сами приходили к выводу идти к другому врачу.


Сходи в Маму к Сухачевой. На совместный прием или только к ней- не важно. Просто постарайся к ней попасть.

0
12.09.2016
Катерина
Планирую Москва

Алиночка,большое спасибо за совет.Сейчас немножко отойду и опять в бой)

0
13.09.2016
Балеринка
Саратов

Альтравита, Белоусова. С первого раза. Посмотрите их сайт.

0
12.09.2016
Катерина
Планирую Москва

Балеринка. спасибо!Сейчас гляну,рассматривала их.А вы за свой счет делали или по квоте?

0
12.09.2016
Балеринка
Саратов

Я заполняла анкету на бесплатное эко-выиграли,сделали))

0
12.09.2016
Лисенок14
Москва

Альтра вита, Белоусова Н.Ю. протокол удачный у неё тоже низкий АМГ и качество не очень. До этого 3 неудачи в клинике мама у Сухачевой.

0
12.09.2016
Астарта
Москва

Порекомендую ЕМЦ( Щепкина, 35)

0
12.09.2016
Катерина
Планирую Москва

Спасибо,а врач?Может кто-то конкретный там есть?

0
12.09.2016
Астарта
Москва

Потапов М.Е.

0
12.09.2016
Ира
Юра, 9 лет 2 месяца Москва

Витроклиник… врач Юрматова Н.В. Удача со 2 раза, двойня…

0
12.09.2016
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

В ЦПСиР слабая эмбриология, надо клинику менять.

0
12.09.2016
Лерачка
Москва

Сухачева, клиника мама. Тоже снижен АМГ.

0
12.09.2016
Ирина
Щелково
0
12.09.2016
посоветуйте врача для ИИ Какой роддом выбрать? Кулакова, 8 на динамо, Видное...а может что то другое?

Похожие записи