Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 11 неделя Чебоксары

Завтра узи,20 дпп!девочки уже должны увидеть эмбрион?

когда виден эмбрион на узи
Мама мальчика (9 лет) Москва
Я на 1 узи пошла на 24дпп. Был эмбрион и СБ+ (5-ти дневка)
Удачи вам на завтра!!
0
12.09.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары

СПАСИБО...КОГДА УЖЕ ЗАКОНЧИТСЯ СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ

0
12.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Сначала тебя просто успокоят, что ребенок в матке, вернее два ребенка!)))) А эмбриков чуть позже. Хотя все может быть, у меня с 3дневочкой на 24 дпп уже было сб.

0
12.09.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары

скорее б завтра..я все горло не могу вылечить(((

0
12.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

А чего у тебя с ним? Когда успела? Лизобакт сосешь?

0
12.09.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 5 лет) Самара

Вам назначили это узи не для того чтобы увидеть эмбрион, а для того чтобы убедиться что беременность маточная, то есть плодное яйцо там где надо. Ну уж если очень сильно повезет, то может быть увидят эмбриончик ( на это сильно настраиваться нельзя, это скорее может быть бонусом)

0
12.09.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары

спасибо

0
12.09.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

На 21 ДПП уже было сердцебиение(трехдневочка)

0
12.09.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

У меня сегодня 29 ДПП, увидели и эмбрион и сердцебиение дали послушать)А вообще, должна была ещё неделю назад пойти на узи, но решила потерпеть, чтоб сразу все увидеть.

0
12.09.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

В 6 нед и 3 дня, 24 ДПП 2-х пятидневочек, увидели эмбрионы и сердцебиения, но не слушали.

0
12.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

На 20 ДПП был эмбрион, СБ не смотрели. На 25 ДПП СБ+

0
12.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

на 21 уже что-то было видно... сб только на 28

0
12.09.2016
Мама девочки (9 лет) Краснодар

на 23 кажется

0
12.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Сызрань

эмбриончик да, а для сердечка рановато

0
12.09.2016
Глянем на тесты? 7 дп двух пятидневок.хгч 26. Это не Прегнил?

Похожие записи