Войти

7 дп двух пятидневок.хгч 26. Это не Прегнил?

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Скорее всего это укол, у меня 1500 вообще очень высокие цифры давал. Надо пересдать на 9-10 ДПП

0
12.09.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

Прошлые протики колола и сдавала. Не зависимо в день сдачи или на следующий, любая доза от 500 до 2000 хгч был от 16 до 19.... выше не было. Сдай послезавтра

0
12.09.2016
Москва

Выход/остаток в крови 1500 прегнила 41-30-24-18 через 1-2-3-4ые сутки соотв, табличка и здесь, и в инете есть

0
12.09.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

По мне так это укол,он же вчера только был!На уколах вы не поймете точно,1500 минимум 3 дня выходит.

0
12.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Никто Вам этого не скажет, к сожалению.. Зачем вообще сдавали ХГЧ, если вчера был укол? Совершенно же не информативно. Нужно немножко подождать

0
12.09.2016
Москва

Мда..сегодня сдала повторно хгч 13 на 8 дп.надежды мало...

0
13.09.2016
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

Надо пересдать, завтра уже ясно будет если хгч выростит или хотябы останется такой же.

0
12.09.2016
Санкт-Петербург

Конечно прегнил!

0
12.09.2016
Завтра узи,20 дпп!девочки уже должны увидеть эмбрион? крио в ЕЦ (поддержка??)

Похожие записи