Девочки, вы моя надежда и опора! Сейчас поеду в клинику на перенос. Узнаю окончательно результаты эмбриологические по оплодотворению. Волнуюсь, жесть как. Вроде эмбриология в клинике сильная, но все равно тревожно.
Всю ночь не спала сегодня, наелась арбуза на ночь и бегала.
Я вот что думаю, стоит ли после переноса лежать или это реально ни на что не влияет?
