Войти

Пожелайте удачи на перенос плиз

Удачи Вам!

Я не лежала - и жалею. Если есть возможность - лучше поваляться на больничном.

Пусть все получится!

0
13.09.2016
Лерачка
Москва

Попробую конечно оформить больняк. Заберу сегодня доки из клиники и в жк зайду.

0
13.09.2016

В самой клинике больничный открывают.

0
13.09.2016
Лерачка
Москва

Не открывают кстати. Но он и не пригодился.

0
26.09.2016
Нюта
Улан-Удэ

Удачи! И апчхи на вас двойняшковый)

0
13.09.2016
Лерачка
Москва

Спасибо! И вам здоровья побольше.

0
26.09.2016
Нюта
Улан-Удэ

Как Ваш хгч?

0
26.09.2016
Лерачка
Москва

Растет. Руки чешуться статистику написать, но пока не буду

0
04.10.2016
Нюта
Улан-Удэ

🙏🙏🙏

0
04.10.2016
Лерачка
Москва

Сегодня напишу, но только после визита к врачу

0
06.10.2016
Нюта
Улан-Удэ

👍

0
06.10.2016
Lora
Планирую Москва

УДАЧИ!!! жму за вас кулачки и все, что можно зажать!!!!=) все получится! Лежать или нет - может, лучше полежать, не зря же врачи рекомендуют больничный.

0
13.09.2016
Лерачка
Москва

Фик знает. Не лежала раньше и особо не советовали лежать. Посмотрим как сейчас скажут.

0
13.09.2016
Lora
Планирую Москва

ну для чистоты эксперимента в этот раз можно полежать. ну я бы лично пробовала разные варианты.

0
13.09.2016
Лерачка
Москва

:))))) Завтра посмотрим результат

0
26.09.2016
Татьяна
Илья, 9 лет Оренбург

Желаю вам удачи и только //. Если есть возможность возьмите больничный, сможете и полежать и погулять когда сами захотите.

0
13.09.2016
Лерачка
Москва

Не брала в итоге больничный, Пришлось выйти на работу. По большей части чтоб не загоняться постоянно на ощущениях и мыслях разных. Работа просто хорошо голову отключает.

0
26.09.2016
Татьяна
Илья, 9 лет Оренбург

Главное, чтобы чувствовали себя хорошо)))

0
27.09.2016
Кристина
Планирую Дзержинск

Удачи,чтоб все получилось,как по мне лучше полежать спокойно)))

0
13.09.2016
Лерачка
Москва

Спасибо

0
26.09.2016
Кристина
Планирую Дзержинск

Как все прошло?

0
26.09.2016
Наталья
Планирую Киев

Я лежала около часа, но мне кажется, что не влияет. Все должно прикрепиться независимо от положения тела. В клинике говорят полежать, но это для перестраховки скорее всего.

0
13.09.2016
Лерачка
Москва

Полежала ну максимум минут 30 в итоге.

0
26.09.2016
Хелли
Кися, 38 лет 2 месяцаВеточка, 28 летМедвежонок, 9 лет 4 месяцаКотя, 6 лет 3 месяца Москва

Апчхииии на вас беременным чихом! Удачи! Полежать нужно после переноса, а потом, если будете себя хорошо чувствовать, обычный образ жизни, только без поднятия тяжестей.

0
13.09.2016
Лерачка
Москва

У меня весь после переносный период в итоге получился магазинно-прогулочный.

0
26.09.2016
Катерина
Полиночка, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

огромной вам удачи! не волнуйтесь главное)) а после переноса в палате лежать, лежать и еще раз лежать! полчаса минимум!

0
13.09.2016
Лерачка
Москва

Так и получилось где-то.

0
26.09.2016
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Удачи вам!!!! Младшая еще в памперсах, так что ловите наш подгуз на удачу! Лежала по часу в клинике, потом обычный образ жизни без физнагрузок.

0
13.09.2016
Лерачка
Москва

За подгуз отдельное спасибо.

0
26.09.2016
timama2017
Тимофей, 9 лет 3 месяцаБудет Алёнка, 11 лет 2 месяца Москва

Удачи!! И апчхи:) я в удачном лежала только 20 мин на кресле, потом бегала все время:)

0
13.09.2016
Лерачка
Москва

Спасибо

0
26.09.2016

После переноса лежала 20 минут,с мыслью быстрее сходить в туалет))))

0
13.09.2016
Лерачка
Москва

Да да да кстати. Писать нереально охота было.

0
26.09.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Удачи! Берегите себя, но особо не заморачивайтесь.

0
13.09.2016
Лерачка
Москва

Стараюсь.

0
26.09.2016
Елена
Дашенька, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Удачи Вам!!! Я первый раз лежала, на больняке, увы внематочная, второй раз после переноса на работу (и после пункции тоже работала) сейчас 27 неделька))) но мне кажется все это случай, а незакономерность

0
13.09.2016
Svetlana
Василиса, 12 лет 8 месяцев Тверь

Удачи! Пусть все получится!

0
13.09.2016
Лерачка
Москва

Завтра поеду в Маму, сдавать ХГ

0
26.09.2016
Зеля
Нижний Новгород

Удачи, все у вас получится)))

0
13.09.2016
Лерачка
Москва

Спасибо, хг завтра

0
26.09.2016
Дарья
Николай, 9 лет 6 месяцев Москва

Пчхи на вас пузатое.

0
13.09.2016
Лерачка
Москва

Спасибо

0
26.09.2016
Аннель
Наш чудо сыночек, 9 лет Киевская

Удачииииии!!!!))

0
13.09.2016
Лерачка
Москва

Спасибо

0
26.09.2016
Ольга
Планирую Тольятти

Удачи !!!!!!))))))

0
13.09.2016
Лерачка
Москва

Спасибо

0
26.09.2016

Желаю удачи! Все получится 😊

0
13.09.2016
Лерачка
Москва

Спасибо

0
26.09.2016
Карина
Москва

Удачи вам!!!

0
13.09.2016
Лерачка
Москва

Спасибо

0
13.09.2016
Крио на блокаде... общий вопрос про пункцию

Похожие записи